Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 сентября 2018, 08:17
1691
0

Юрий БАКАЛОВ: «Футболисты — не коты в мешке»

Главный тренер «Львова» поделился мнением о потенциальных новичках команды

| Обновлено 02 сентября 2018, 08:17
1691
0
Юрий БАКАЛОВ: «Футболисты — не коты в мешке»
ФК Львов. Юрий Бакалов

Перед игрой чемпионата Украины с «Александрией» наставник ФК «Львов» Юрий Бакалов пригласил нескольких футболистов в свою команду. Пока что игроки находятся на просмотре, однако тренерский штаб не исключает возможности подписания полноценный контрактов с каждым из новоприбывших.

Приехали Сергей Петров из «Зирки», Василь Белый из «Руха», Юрий Путраш из Казахстана. Также во Львов должен был прибыть бразильский нападающий.

«Ребята появились в расположении совсем недавно. Мы пока оцениваем их состояние. Естественно, футболисты, они не коты в мешке. Мы с ними хорошо знакомы, скажем, в футбольном круге. Насколько хорошо будут готовы – посмотрим.

Пока мы на них рассчитываем. И поверьте, мы не берем просто для количества футболистов, а берем конкретно. И руководство идет на встречу, смотря на то, что рассматривались на конкретную позицию футболисты – и вот, слава богу, они есть. А насколько будут готовы – посмотрим.

В коллективе хорошая атмосфера среди игроков. За счет своих бойцовских качеств ребята показывают хорошую игру. Я знаю, насколько там сплоченный коллектив. Я знаю отношение президента к команде. Он все время с ними, все время разговаривает. Там есть все для достижения тех целей, что поставлены. Для себя особо выделять этот матч не буду», — отметил Бакалов.

Поединок 7-го тура УПЛ «Львов» — «Александрия» состоится в воскресенье, 2-го сентября, в 17:00 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.