ГВАРДИОЛА: Сане не нашлось места в составе Ман Сити, у него нет травмы

Наставник «горожан» рассказал, почему 22-летний нападающий остался вне заявки на матч с «Ньюкаслом»

ГВАРДИОЛА: Сане не нашлось места в составе Ман Сити, у него нет травмы
© Getty images. Хосеп Гвардиола
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Ньюкасл Юнайтед» (2:1) в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.
 
«Контратаки показали, что «Ньюкаслу» не нужно много, чтобы создать нам проблемы. Шаг за шагом мы обретем свои лучшие кондиции. 10 очков из 12 — это хороший старт для нас, я очень доволен. Мне понравилось наше терпение, особенно во втором тайме. Мы контролировали игру и создавали моменты.
 
Сане остался вне заявки из-за травмы? Нет, это было мое решение. У нас шесть нападающих. В предыдущий раз Фила Фодена не было в составе. Мне грустно оставлять Сане вне заявки, я никогда не видел, чтобы он плохо тренировался. Никаких травм нет. У нас большой состав, сегодня не нашлось места Лерою. Возможно, в следующий раз это будет кто-то другой», - сказал Гвардиола.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 02.09.2018 10:32
    +3
    Сане на много лучше чем Марез. Зачем его вообще было покупать. Теперь такой шикарный игрок даже на лаку не попадает. За то нулячий Жезус бегает!
    vovadocent
      vovadocent, 02.09.2018 10:22
    +2
    Космонавт ДК, 02.09.2018 10:12
    А какой 4-й турнир?
    В них є Кубок ліги і кубок Англії, ну і ясно що ЛЧ і ПЛ
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 02.09.2018 10:12
    0
    А какой 4-й турнир?
    kusko
      kusko, 02.09.2018 02:53
    +2
    KOLEJORZ, 02.09.2018 02:37
    Чтобы играть одновременно в 4 турнирах нужна глубина состава
    Да. По 6-8 нападающий топ уровня.
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 02.09.2018 02:37
    +8
    Чтобы играть одновременно в 4 турнирах нужна глубина состава
    Brian10
      Brian10, 02.09.2018 00:52
    -7
    накупили футболистов на 3 состава теперь маринуют на лавке тех кто мог бы стабильно выходить в основе в другой команде.
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 02.09.2018 02:37
    +8
    Чтобы играть одновременно в 4 турнирах нужна глубина состава
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 02.09.2018 10:32
    +3
    Сане на много лучше чем Марез. Зачем его вообще было покупать. Теперь такой шикарный игрок даже на лаку не попадает. За то нулячий Жезус бегает!
    vovadocent
      vovadocent, 02.09.2018 10:22
    +2
    Космонавт ДК, 02.09.2018 10:12
    А какой 4-й турнир?
    В них є Кубок ліги і кубок Англії, ну і ясно що ЛЧ і ПЛ
    kusko
      kusko, 02.09.2018 02:53
    +2
    KOLEJORZ, 02.09.2018 02:37
    Чтобы играть одновременно в 4 турнирах нужна глубина состава
    Да. По 6-8 нападающий топ уровня.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 02.09.2018 10:12
    0
    А какой 4-й турнир?