Вернидуб останется в Заре
Наставник луганчан передумал покидать клуб
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб остается на своем посту. Об этом сообщил журналист Валерий Пригорницкий.
Напомним, после поражения от «РБ Лейпцига» (2:3) в ответном матче плей-офф квалификации ЛЕ украинский специалист заявил, что намерен покинуть клуб.
Также сообщалось, что после разговора с генеральным директором «Зари» Сергеем Рафаиловым мнение наставника не поменялось. Но Вернидубу сегодня предстояла еще встреча с президентом клуба Евгением Геллером, на которой он, по всей видимости, и поменял точку зрения.
Отметим также, что контракт 52-летнего Вернидуба с «Зарей» истекает в 2020 году, специалист работает с луганчанами с 2011 года.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 февраля 2026, 09:55
14
«Милан» следит за украинским игроком
Футбол
|
09 февраля 2026, 01:03
1
Джорджина Родригес показала Ferrari за сотни тысяч долларов после дня рождения
Популярные новости
А писунам о балаболе, чтобы увидеть балабола, достаточно посмотреть в зеркало.
Телеграмм канал о луганской "Заре" https://t.me/fczarya Подписывайтесь, если хотите быть в курсе новостей о команде.
Юра, с тебя бронза!