Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
806
0

ФЕРГЮСОН: «Могли бы забить куда больше»

3:0 – это «Ливерпулю» еще повезло

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был доволен выступлением своей команды в матче против «Ливерпуля», хотя и признал, что удаление полузащитника Хавьера Маскерано сыграло свою роль.

«Я знаю, что во втором тайме они были в меньшинстве, но мы все равно показывали хороший футбол на протяжении всего матча,  особенно в первом тайме, мы особое внимание уделяли пасам и движению, - сказал сэр Алекс. – Мы могли бы вести 3:0 уже в первом тайме, так как было несколько выходов один на один».

По поводу удаления Фергюсон не разделил точку зрения Бенитеса, который заявил, что это было несправедливо. «У мальчика уже было предупреждение, а спор с судьей есть спор, я думаю, ему вообще не нужно было вмешиваться. Он прибежал из середины поля, чтобы выяснить отношения с судьей, а после того, что случилось на прошлой неделе с Эшли Коулом, у арбитров особенное отношение к таким вещам».

Также наставник «красных дьяволов» немножко посетовал, что голов могло бы быть больше. «В первом тайме Браун отлично забил головой. У него не так много мячей, но этот был отличный, - сказал Фергюсон. – Потом мы начали находить просветы в их обороне, у Роналду мог бы быть хет-трик, и у Руни тоже, у них были отличные выходы. Мы должны были закончить матч раньше. Мне кажется, что 3:0 – не очень хороший счет, мы могли бы забить куда больше. Очень приятно так играть с основными соперниками, мы хорошо справились с работой и получили три очка».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.