ОФИЦИАЛЬНО. Миккель Дуэлунд - игрок Динамо Киев

Киевляне объявили о подписании датского вингера

ОФИЦИАЛЬНО. Миккель Дуэлунд - игрок Динамо Киев
© Getty Images. Миккель Дуэлунд

Вингер «Мидтьюлланда» Миккель Дуэлунд официально стал игроком «Динамо». Об этом сообщил киевский клуб, опубликовав видео с церемонии подписания контракта с игроком.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

В «Динамо» Дуэлунд будет выступать под 99-м номером.

Сумма трансфера Дуэлунда не сообщается, однако, по слухам, она составит примерно 3-4 млн евро.

О том, что Дуэлунд близок к переходу в «Динамо», сообщалось еще сегодня утром.

Отметим, что Дуэлунд выступал за «Мидтьюлланд» с 2014 года. За это время 21-летний датчанин провел за клуб 109 матчей во всех турнирах, забив при этом 22 гола и отдав 15 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alexssumin
      alexssumin, 01.09.2018 13:58
    0
    Что за очередное авно в Киеве? Когда будут норм игроки уже?
    Ak228
      Ak228, 01.09.2018 13:38
    0
    Олександр Бондаренко, 01.09.2018 13:22
    Первий!
    Спасибо
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 01.09.2018 13:22
    0
    Ak228, 01.09.2018 13:15
    Интересно, это первый датчанин в нашем чемпионате!?
    Первий!
    Ak228
      Ak228, 01.09.2018 13:15
    0
    Интересно, это первый датчанин в нашем чемпионате!?
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 01.09.2018 12:45
    +1
    21 год 109 матчей...а у нас в 21 только начинают за 1ю команду играть) Вербич хорош, может и єтот заиграет
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 01.09.2018 12:08
    -3
    jekаfunny, 31.08.2018 22:24
    Тут уже допинговые эксперты сказали что слабый игрок .
    какой же ты даун, тут ты просишь аргументы, под предлогом "если ты не балабол", а почему же ты тогда га..но дерьнаху..ское сливаешься когда я у тебя прошу доказательства того, что Ахметов все купил, или того что Мариуполь, Олимпик и т.д сливают игры Шахтеру???
    но по факту ты не ответишь, уверен на все сто процентов, что ты или промолчишь или переведешь стрелки..это и неудивительно, ты же уе..ще Ху..ское
    fiorentina10
      fiorentina10, 01.09.2018 11:56
    0
    Avs, 01.09.2018 10:33
    Бажаю Миколі успіхів.!!!!
    Михайлові.
    Avs
      Avs, 01.09.2018 10:33
    0
    Бажаю Миколі успіхів.!!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 01.09.2018 10:04
    +1
    besst12, 01.09.2018 10:01
    А номер взял 99. Напомнить почему Лунину запретили брать 99? И что это значит?
    Расскажите интересно
    besst12
      besst12, 01.09.2018 10:01
    0
    А номер взял 99. Напомнить почему Лунину запретили брать 99? И что это значит?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 01.09.2018 09:43
    0
    Хорош парень. Я бы обратил внимание на форварда юргордена шведского темнокожего игрока. Очень хороший форвард. Динамо молодцы что обратили внимание на Датский чемп. Скандинавы сейчас на подъеме. Так держать.
    Nashwill
      Nashwill, 01.09.2018 09:17
    +1
    trancelife, 31.08.2018 22:13
    хорошо сортируют: мусор к мусору)))
    це в ФеКа копанка збирають гівно до гівна
    alfur
      alfur, 01.09.2018 09:00
    +1
    Положим конец мы ненужным дебатам.
    Пусть парень забьёт для начала "Карпатам".
    Забьёт и начнётся величия мания -
    Такого успеха не ведала Дания.
    Ведь легче гвоздём расщепляется атом,
    Чем гол забивается львовским "Карпатам"...
    Cortazar
      Cortazar, 01.09.2018 08:53
    -1
    В 21 год 109 матчей? Очень достойно!
    Петр Гульвач
      Петр Гульвач, 01.09.2018 08:37
    +2
    А где же обещаний форвард.
    Петр Гульвач
      Петр Гульвач, 01.09.2018 08:37
    +2
    А где же обещаний форвард.
    154940045398472@facebook
      154940045398472@facebook, 01.09.2018 08:19
    -1
    подобрали!!!посмотрим!оценим позднее!!!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 01.09.2018 08:02
    +2
    wildva, 01.09.2018 06:34
    Чисто по статистике. Вингер - это хав бороздящий бровку типа Конопы или Ярмолы.
    За 109 игр 15 результативных передач. Для этой позиции мягко говоря не густо.
    Результативные действия даже не в каждом втором матче.
    zac76
      zac76, 01.09.2018 06:37
    +1
    Олександр Куц, 31.08.2018 23:02
    Друзі. От читаю коментарі. Бля ..дь ( перепрошую). Половина даунів. Прошу вибачення у людей з даною хворобою, але тут просто неможливо читати. Гравець збірної країни з великими футбольними традиціями. Молодий і перспективний. Приїхав доказувати собі і цілому світу що може, хоче і вміє грати у футбол. А його зустрічають такі коменти. Я не особливо вболіваю за Динамо про те, друзі майте повагу. Це стосується і призидента клубу. От дивився як приймав призидента Мадридського Реалу нашого Луніна, на власні очі. Луніна, Луганська Зоря, та в Іспанії більшість навіть про Україну мало що знають не кажучи про те хто такий Лунін. А приймали його як Ювентус Роналдо. Преса та Призидент, вболівальники. Люди схаменіться, майте повагу до людини. Враження що це не Україна а Гондурасу (прошу вибачення у мешканців Гондурасу), в даному випадку не маю на у вазі безпосередньо країну.
    Ну хорошо, что сборник. Но нужен-то нас! А фланговых у ДК более менее. Или надо шоб как в сборной при Фоменко - 7 опорников? (Только сейчас 7 вингеров) Думаю опять берут, шо по дешевле, ищут форварда, берут вингера, фик с ним, шо уже есть, а где взять Напа за такие деньги! Хорошо хоть не пять сорокалетний опорников взяли бесплатно
    zac76
      zac76, 01.09.2018 06:36
    +4
    Олександр Куц, 31.08.2018 23:02
    Друзі. От читаю коментарі. Бля ..дь ( перепрошую). Половина даунів. Прошу вибачення у людей з даною хворобою, але тут просто неможливо читати. Гравець збірної країни з великими футбольними традиціями. Молодий і перспективний. Приїхав доказувати собі і цілому світу що може, хоче і вміє грати у футбол. А його зустрічають такі коменти. Я не особливо вболіваю за Динамо про те, друзі майте повагу. Це стосується і призидента клубу. От дивився як приймав призидента Мадридського Реалу нашого Луніна, на власні очі. Луніна, Луганська Зоря, та в Іспанії більшість навіть про Україну мало що знають не кажучи про те хто такий Лунін. А приймали його як Ювентус Роналдо. Преса та Призидент, вболівальники. Люди схаменіться, майте повагу до людини. Враження що це не Україна а Гондурасу (прошу вибачення у мешканців Гондурасу), в даному випадку не маю на у вазі безпосередньо країну.
    Ну хорошо, что сборник. Но нужен-то нас! А фланговых у ДК более менее. Или надо шоб как в сборной при Фоменко - 7 опорников? (Только сейчас 7 вингеров) Думаю опять берут, шо по дешевле, ищут форварда, берут вингера, фик с ним, шо уже есть, а где взять Напа за такие деньги! Хорошо хоть не пять сорокалетний опорников взяли бесплатно
    lebroncavs
      lebroncavs, 31.08.2018 22:24
    +37
    у Киева походу толковый скаут по чемпионату Дании работает, с Вербичем отлично угадали, посмотрим на Дуелунда
    Олександр Куц
      Олександр Куц, 31.08.2018 23:02
    +35
    Друзі. От читаю коментарі. Бля ..дь ( перепрошую). Половина даунів. Прошу вибачення у людей з даною хворобою, але тут просто неможливо читати. Гравець збірної країни з великими футбольними традиціями. Молодий і перспективний. Приїхав доказувати собі і цілому світу що може, хоче і вміє грати у футбол. А його зустрічають такі коменти. Я не особливо вболіваю за Динамо про те, друзі майте повагу. Це стосується і призидента клубу. От дивився як приймав призидента Мадридського Реалу нашого Луніна, на власні очі. Луніна, Луганська Зоря, та в Іспанії більшість навіть про Україну мало що знають не кажучи про те хто такий Лунін. А приймали його як Ювентус Роналдо. Преса та Призидент, вболівальники. Люди схаменіться, майте повагу до людини. Враження що це не Україна а Гондурасу (прошу вибачення у мешканців Гондурасу), в даному випадку не маю на у вазі безпосередньо країну.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.08.2018 22:19
    +24
    alexssumin, 31.08.2018 22:11
    Что это за мусор?
    Жду от тебя как от эксперта по датскому футболу аргументов , почему лидер молодёжной сборной Дании - мусор .
    Если ты конечно не балабол
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 31.08.2018 22:33
    +19
    Первый датчанин в истории Чемпионата Украины
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 31.08.2018 22:38
    +15
    для 21-летнего статистика неплохая, поздравляем, дальше посмотрим
    даже посмотрел, центральный полузащитник, ведущий игру... ну это уже интересно
    Football877
      Football877, 31.08.2018 23:05
    +14
    alexssumin, 31.08.2018 22:11
    Что это за мусор?
    Про Вербича многие тоже такое писали. А потом языки в одно место засунули... Там, кстати, вашего захарченка грохнули
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.08.2018 22:24
    +13
    korrdon, 31.08.2018 22:20
    Как раз для Яблонца и Астаны норм.
    Ещё один , ты ж небось и на карте не покажешь где та Дания находится, но спиз***нуть надо
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 31.08.2018 22:11
    +11
    Оказалось правда, а не утка)
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 01.09.2018 03:27
    +9
    Олександр Бондаренко, 01.09.2018 02:53
    Что за твари минусуют!?Грамотеи,а ну назовите кто с Дании играл у чемпе Украины!
    да ты боянишь, ибо в других темах до тебя уже не раз написали про первого скандинава, но ты давай, выступай дальше
    wildva
      wildva, 01.09.2018 06:34
    +8
    Чисто по статистике. Вингер - это хав бороздящий бровку типа Конопы или Ярмолы.
    За 109 игр 15 результативных передач. Для этой позиции мягко говоря не густо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.08.2018 22:24
    +7
    lebroncavs, 31.08.2018 22:24
    у Киева походу толковый скаут по чемпионату Дании работает, с Вербичем отлично угадали, посмотрим на Дуелунда
    Тут уже допинговые эксперты сказали что слабый игрок .
    alexssumin
      alexssumin, 31.08.2018 22:13
    +6
    Видео только о том, как игрок подписывает контракт. А больше и нечего показать про игрока...
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 31.08.2018 23:15
    +5
    Ну хоть что то в перед
    zac76
      zac76, 01.09.2018 06:36
    +4
    Олександр Куц, 31.08.2018 23:02
    Друзі. От читаю коментарі. Бля ..дь ( перепрошую). Половина даунів. Прошу вибачення у людей з даною хворобою, але тут просто неможливо читати. Гравець збірної країни з великими футбольними традиціями. Молодий і перспективний. Приїхав доказувати собі і цілому світу що може, хоче і вміє грати у футбол. А його зустрічають такі коменти. Я не особливо вболіваю за Динамо про те, друзі майте повагу. Це стосується і призидента клубу. От дивився як приймав призидента Мадридського Реалу нашого Луніна, на власні очі. Луніна, Луганська Зоря, та в Іспанії більшість навіть про Україну мало що знають не кажучи про те хто такий Лунін. А приймали його як Ювентус Роналдо. Преса та Призидент, вболівальники. Люди схаменіться, майте повагу до людини. Враження що це не Україна а Гондурасу (прошу вибачення у мешканців Гондурасу), в даному випадку не маю на у вазі безпосередньо країну.
    Ну хорошо, что сборник. Но нужен-то нас! А фланговых у ДК более менее. Или надо шоб как в сборной при Фоменко - 7 опорников? (Только сейчас 7 вингеров) Думаю опять берут, шо по дешевле, ищут форварда, берут вингера, фик с ним, шо уже есть, а где взять Напа за такие деньги! Хорошо хоть не пять сорокалетний опорников взяли бесплатно
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 31.08.2018 23:25
    +4
    Coffkin, 31.08.2018 23:21
    прийшов гарний Футболіст (в міру технічний з розумінням тактики і добрим відчуттям поля), Але, нажаль, ми не побачимо чого його вважають таким перспективним... з таким тренером з таким президентом і з такими одноклубниками ( більшістю).
    не знаю... сейчас не так много игроков согласны в упл идти, даже в шахту, может потому не так много покупок
    но если его описание, как центрального полузащитника(не ЦАП, а ЦП судя по всему) - верно, и он подтвердит свою статистику(22 гола - не абы шо все таки) - может и придется шахте локти кусать, что упустили нового модрича, и тут уже не до одноклубников... скажем прямо - в хорватии одноклубники тоже у модрича на финал не тянули, зато очень хотел модрич
    но такой молодой игрок - глядишь какой нибудь гармаш сядет на лавку(а судя по "может вести игру, организовывать атаки своей команды, отрабатывает в обороне" - именно гармашу и надо напрячься)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.09.2018 00:23
    +3
    Avaxi, 31.08.2018 23:50
    Никогда не оценивал игроков просто по фамилии, как это делает большинство местных комментаторов.
    У меня один вопрос, зачем нужен очередной вингер? Вместо кого он будет играть?
    Его родная позиция -ЦАП. Думаю на ней мы его и увидем
    Coffkin
      Coffkin, 31.08.2018 23:26
    +3
    а нападник в Мідюланда теж є_))
    https://www.fcm.dk/truppen/artem-dovbyk
    Петр Гульвач
      Петр Гульвач, 01.09.2018 08:37
    +2
    А где же обещаний форвард.
    Петр Гульвач
      Петр Гульвач, 01.09.2018 08:37
    +2
    А где же обещаний форвард.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 01.09.2018 08:02
    +2
    wildva, 01.09.2018 06:34
    Чисто по статистике. Вингер - это хав бороздящий бровку типа Конопы или Ярмолы.
    За 109 игр 15 результативных передач. Для этой позиции мягко говоря не густо.
    Результативные действия даже не в каждом втором матче.