Стали известны соперники Ворсклы в групповом турнире Лиги Европы

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы

Стали известны соперники Ворсклы в групповом турнире Лиги Европы
© Getty Images

31-го августа в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. Полтавская «Ворскла» попала в группу Е, где сыграет с «Арсеналом» (Англия), «Спортингом» (Португалия) и «Карабахом» (Азербайджан).

Читайте также: Лига Европы: все квартеты группового турнира

Матчи группового этапа пройдут 20 сентября, 4 и 25 октября, 8 и 29 ноября, а также 13 декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    usa
      usa, 31.08.2018 20:19
    0
    Смотрю Ворскла- Черноморец и не представляю что сделает с Ворсклой Арсенал даже вторым составом...Это даже не Шахтер...А португалы закрутят так пацанам головы, что сорвут с резьбы...но что делать -прийдется играть...
    gajvir
      gajvir, 31.08.2018 20:10
    0
    Жаль что Арсенал дома аж в конце ноября.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 31.08.2018 19:34
    -3
    Ворскла сливает воду.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.08.2018 18:35
    +3
    Удачи Ворскле. Дома можно и с Арсеналом нормально сыграть, учитывая отношения грандов к предварительным групповым этапам ЛЕ. Да и португалов можно обыгрывать. Про Карабах я вообще молчу, если не у них выигрывать то у кого
    DaPSer
      DaPSer, 31.08.2018 18:24
    0
    Поручик Ржевский, 31.08.2018 16:48
    Если не считать Карабах, то Ворскла получила лигочемпионскую группу.
    При этом, Карабах - единственный чемпион.
    vbnm5690
      vbnm5690, 31.08.2018 18:11
    +1
    если думать что никто не ждёт результат то и выходить ненадо
    DSL
      DSL, 31.08.2018 18:03
    0
    Та тут без варіантів для Ворскли, останнє місце буде гарним результатом
    ssportt
      ssportt, 31.08.2018 17:59
    +4
    Отличная группа! После таких сильных групп и Заря заиграла лучше, большой плюс украинскому футболу.
    alexssumin
      alexssumin, 31.08.2018 17:13
    0
    usa, 31.08.2018 16:41
    Пора нащупать кнопку от сливного бачка...Может хоть в финансовом плане что то заработают?
    Давайте болельщиками соберем какой-то банк за победу в игре с Арсеналом или Спортингом. Может действительно Ворскла начнет играть))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 31.08.2018 16:48
    +4
    Если не считать Карабах, то Ворскла получила лигочемпионскую группу.
    usa
      usa, 31.08.2018 16:41
    +1
    Пора нащупать кнопку от сливного бачка...Может хоть в финансовом плане что то заработают?
    ghjcnj
      ghjcnj, 31.08.2018 16:16
    +3
    Iskender-Highlander, 31.08.2018 15:51
    Прелесть таких ситуаций в том, что Ворскла ничего не может потерять в этой группе. Может только приобрести.
    кстати да. От Ворсклы никто не ждёт результата, и на расслабоне они могут и выиграть пару раз
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 31.08.2018 15:51
    +9
    Прелесть таких ситуаций в том, что Ворскла ничего не может потерять в этой группе. Может только приобрести.
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 31.08.2018 15:51
    +3
    vsekan, 31.08.2018 15:42
    Сто процентов. так и будет! В группе будут королями, выиграют 3-4 матча со счётом 1-0. Будут все кричать, что Динамо начало играть-смотрите!!! Займут конешна первое места! А потом весной вылетят от Ред -булс или Аталанты (которая как пример 8-10 места в Италии) и ВСЁ! Но все скажут: Понимаешшь они на ходу были , а мы тока сезон начали! Млодёж наигруем, опыта нет! Стоим КАмАнду
    Ты шо, упоротый? Какая Аталанта? Ее вообще нет в групповом раунде...
    vsekan
      vsekan, 31.08.2018 15:42
    +1
    AlexCardo, 31.08.2018 15:21
    Лучше попасть в такую группу, чтобы полтавчане посмотрели на хорошие команды, чем попасть как Динамо на какой то Яблонец и вылететь потом в 1/8 от того же Арсенала.
    Сто процентов. так и будет! В группе будут королями, выиграют 3-4 матча со счётом 1-0. Будут все кричать, что Динамо начало играть-смотрите!!! Займут конешна первое места! А потом весной вылетят от Ред -булс или Аталанты (которая как пример 8-10 места в Италии) и ВСЁ! Но все скажут: Понимаешшь они на ходу были , а мы тока сезон начали! Млодёж наигруем, опыта нет! Стоим КАмАнду
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.08.2018 15:23
    -3
    Кажуть що Ворскла буде грати у Львові. Це відповідає дійсності?
    AlexCardo
      AlexCardo, 31.08.2018 15:21
    +1
    Лучше попасть в такую группу, чтобы полтавчане посмотрели на хорошие команды, чем попасть как Динамо на какой то Яблонец и вылететь потом в 1/8 от того же Арсенала.
    pulse240
      pulse240, 31.08.2018 15:14
    +4
    Lego May, 31.08.2018 14:55
    - Пи.да. Днине Полтавской... одно очко дома с Карабахом... Скриньте мой пост...
    Что это за набор букв? Писать для начала научись
    yasher
      yasher, 31.08.2018 15:13
    -3
    Повезло: Лондон, Лиссабон, Баку! Очков пять возьмут, уверен.
    Lego May
      Lego May, 31.08.2018 15:09
    -1
    Kib_diZ, 31.08.2018 15:04
    Сам ты днина. И это не пост, а высер. Можешь его распечатать и подтереться.
    Полтавская Ворскла.. не готова играть в ЛЕ... 5ть матчей проиграют одну сыграют в ничью.
    naumi108
      naumi108, 31.08.2018 14:49
    +26
    Отличная группа. На Арсенал должен собраться весь стадион в Полтаве
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 31.08.2018 15:04
    +14
    Lego May, 31.08.2018 14:55
    - Пи.да. Днине Полтавской... одно очко дома с Карабахом... Скриньте мой пост...
    Сам ты днина. И это не пост, а высер. Можешь его распечатать и подтереться.
    pulse240
      pulse240, 31.08.2018 14:54
    +13
    Выйти по ходу не выйдут, но с баранкой остаться не должны при наличии Карабаха
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 31.08.2018 14:53
    +12
    1 ОЧКО ЗА БЛАГО БУДЕ. УДАЧІ Полтавчанам.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 31.08.2018 15:51
    +9
    Прелесть таких ситуаций в том, что Ворскла ничего не может потерять в этой группе. Может только приобрести.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 31.08.2018 15:00
    +8
    Полтавчане прийдите на стадион. Очень нравится у вас Кулач. Парень заслужил играть с такими командами. Главное получать удовольствие даже с карабахом.
    Я рад. Кстати но Арсенал нихрена не знает кто такая эта ворскла возьмите и дома отУНАЙете эту команду.))))))
    acfred
      acfred, 31.08.2018 15:04
    +6
    ну хоть пару очечек ) за то в Полтаве будут хорошие команды, главное чтоб стадион допустили
    ssportt
      ssportt, 31.08.2018 17:59
    +4
    Отличная группа! После таких сильных групп и Заря заиграла лучше, большой плюс украинскому футболу.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 31.08.2018 16:48
    +4
    Если не считать Карабах, то Ворскла получила лигочемпионскую группу.
    pulse240
      pulse240, 31.08.2018 15:14
    +4
    Lego May, 31.08.2018 14:55
    - Пи.да. Днине Полтавской... одно очко дома с Карабахом... Скриньте мой пост...
    Что это за набор букв? Писать для начала научись
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.08.2018 18:35
    +3
    Удачи Ворскле. Дома можно и с Арсеналом нормально сыграть, учитывая отношения грандов к предварительным групповым этапам ЛЕ. Да и португалов можно обыгрывать. Про Карабах я вообще молчу, если не у них выигрывать то у кого
    ghjcnj
      ghjcnj, 31.08.2018 16:16
    +3
    Iskender-Highlander, 31.08.2018 15:51
    Прелесть таких ситуаций в том, что Ворскла ничего не может потерять в этой группе. Может только приобрести.
    кстати да. От Ворсклы никто не ждёт результата, и на расслабоне они могут и выиграть пару раз
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 31.08.2018 15:51
    +3
    vsekan, 31.08.2018 15:42
    Сто процентов. так и будет! В группе будут королями, выиграют 3-4 матча со счётом 1-0. Будут все кричать, что Динамо начало играть-смотрите!!! Займут конешна первое места! А потом весной вылетят от Ред -булс или Аталанты (которая как пример 8-10 места в Италии) и ВСЁ! Но все скажут: Понимаешшь они на ходу были , а мы тока сезон начали! Млодёж наигруем, опыта нет! Стоим КАмАнду
    Ты шо, упоротый? Какая Аталанта? Ее вообще нет в групповом раунде...
    acfred
      acfred, 31.08.2018 15:05
    +2
    ghjcnj, 31.08.2018 14:57
    зато опыт получат
    раз и навсегда )
    vbnm5690
      vbnm5690, 31.08.2018 18:11
    +1
    если думать что никто не ждёт результат то и выходить ненадо
    usa
      usa, 31.08.2018 16:41
    +1
    Пора нащупать кнопку от сливного бачка...Может хоть в финансовом плане что то заработают?
    vsekan
      vsekan, 31.08.2018 15:42
    +1
    AlexCardo, 31.08.2018 15:21
    Лучше попасть в такую группу, чтобы полтавчане посмотрели на хорошие команды, чем попасть как Динамо на какой то Яблонец и вылететь потом в 1/8 от того же Арсенала.
    Сто процентов. так и будет! В группе будут королями, выиграют 3-4 матча со счётом 1-0. Будут все кричать, что Динамо начало играть-смотрите!!! Займут конешна первое места! А потом весной вылетят от Ред -булс или Аталанты (которая как пример 8-10 места в Италии) и ВСЁ! Но все скажут: Понимаешшь они на ходу были , а мы тока сезон начали! Млодёж наигруем, опыта нет! Стоим КАмАнду
    AlexCardo
      AlexCardo, 31.08.2018 15:21
    +1
    Лучше попасть в такую группу, чтобы полтавчане посмотрели на хорошие команды, чем попасть как Динамо на какой то Яблонец и вылететь потом в 1/8 от того же Арсенала.
    Oleg Tigrotank
      Oleg Tigrotank, 31.08.2018 14:55
    +1
    лол)
    usa