Кубок Украины. Жеребьевка 3-го предварительного этапа. LIVE трансляция

Прямая трансляция жеребьевки начнется в пятницу в 12:30

ФФУ
© ФФУ

В пятницу, 31-го августа, состоится жеребьевка третьего предварительного раунда Кубка Украины по футболу.

На этом этапе в жеребьевке примут участие шесть представителей первой лиги и семь команд второй лиги, а также шесть клубов Премьер-лиги, которые, согласно рейтингу на начало сезона, занимали места с седьмого по двенадцатое.

Еще один участник третьего этапа будет определен 19 сентября во матче «Металлург» (Запорожье, вторая лига) - «Днепр-1» (Днепр, первая лига).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
    online
      Istm, 31.08.2018 12:53
    +4
    ===
    «Нива» (Вінниця) — «Гірник» (Кривий Ріг)

    «Калуш» (Калуш) — «Металіст 1925» (Харків)

    «Металург» (Запоріжжя) /«Дніпро-1» (Дніпро) — «Волинь» (Луцьк)

    «Зірка» (Кропивницький) — «Олімпік» (Донецьк)

    «Суми» (Суми) — «Карпати» (Львів)

    «Чорноморець» (Одеса) — «Олександрія» (Олександрія)

    «Черкащина-Академія» (Білозір’я) — «Арсенал-Київ» (Київ)

    «Мир» (Горностаївка) — «Інгулець» (Петрове)

    «Минай» (Ужгород) — «Миколаїв» (Миколаїв)

    «Кристал» (Херсон) — «Десна» (Чернігів)

    Матчі цієї стадії відбудуться 26 вересня (базова дата).
    ===
    SPSSoldatov
      SPSSoldatov, 31.08.2018 12:38
    +1
    где звук ?
    Istm
    online
      Istm, 31.08.2018 12:53
    +4
    ===
    «Нива» (Вінниця) — «Гірник» (Кривий Ріг)

    «Калуш» (Калуш) — «Металіст 1925» (Харків)

    «Металург» (Запоріжжя) /«Дніпро-1» (Дніпро) — «Волинь» (Луцьк)

    «Зірка» (Кропивницький) — «Олімпік» (Донецьк)

    «Суми» (Суми) — «Карпати» (Львів)

    «Чорноморець» (Одеса) — «Олександрія» (Олександрія)

    «Черкащина-Академія» (Білозір’я) — «Арсенал-Київ» (Київ)

    «Мир» (Горностаївка) — «Інгулець» (Петрове)

    «Минай» (Ужгород) — «Миколаїв» (Миколаїв)

    «Кристал» (Херсон) — «Десна» (Чернігів)

    Матчі цієї стадії відбудуться 26 вересня (базова дата).
    ===
    SPSSoldatov
      SPSSoldatov, 31.08.2018 12:38
    +1
    где звук ?
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.