Бернд БЕНТЕ: «Надеюсь, что Кличко станет президентом Украины»

Бывший менеджер украинских боксеров поделился мнением о старшем брате

Бернд БЕНТЕ: «Надеюсь, что Кличко станет президентом Украины»
© Getty Images. Виталий Кличко

Бывший менеджер братьев Кличко Бернд Бенте выразил надежду, что Виталий когда-нибудь станет президентом Украины, объяснил, почему старший из братьев обязательно добьется еще больших успехов на политической стезе, а также рассказал о самых ярких боях Кличко-старшего.

По словам Бенте, у Виталия есть все качества, чтобы стать успешным президентом страны. «У меня есть магистерская степень в политике и истории и, когда я путешествовал или был в лагере с Виталием, то мы в своем большинстве говорили не о боксе, а о разных вещах в немецкой, украинской и международной политике. Так что я не был удивлен, когда он пошел в политику. Я действительно надеюсь, что в один день Виталий станет Президентом Украины. Он беспристрастен, финансово независимый и, следовательно, невосприимчив к коррупции. Кроме этого у него есть международные связи и отличная репутация. И, самое главное, что бывший чемпион мира сейчас является решительным борцом за демократию», — отметил Бенте в интервью WBN.

По мнению менеджера, лучшим поединком для Виталия стал бой против Сэмюэла Питера после своего возвращения на ринг. ««К сожалению, Виталий должен был уйти в отставку в 2005 году из-за своих многочисленных травм, но я часто вспоминал его выдающиеся бои: например, с Ленноксом Льюисом, Корри Сандерсом или Крисом Ареолой. Но для меня самый выдающийся момент был в 2008-м, после возвращения Виталия на ринг. Он фактически четыре года не дрался и сразу же встретился с чемпионом WBC Самюэлем Питером. Он просто уничтожил Питера, и я никогда не забуду каким вытянутым становилось лицо Дона Кинга по ходу боя».

Бенте заявил, что, на его взгляд, Кличко-старший выиграл и бой у Леннокса Льюиса. «Думаю, что Виталий выиграл тот бой. Льюис – один из выдающихся боксеров в истории супертяжелого веса, но его лучшие времена уже прошли, а Виталий был на пике».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 02.09.2018 15:03
    0
    Kruchenyiy, 31.08.2018 09:51
    Киевляне же выбрали, а до этого Леня Космос был .... так что сто пудов наш новый гарант )))) я представляю сколько перлов будет )))))
    Ага, выбрали блть, теперь весь город - как она большая свалка, вонь стоит на всех топовых улицах. Кличка ты заеб-л бль, сделай что-нибудь, я приехал в столицу не ради того что бы ради бичья на мусорке жить, давай в порядок приводи, или дай другим
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 02.09.2018 14:33
    0
    Дурак-президент Украины.
    ShorsNicolja
      ShorsNicolja, 31.08.2018 13:09
    -2
    1. Братья сделали в спорте себя сами, звания ОЧ на дороге не валяются и бандитами не раздаются.
    В профиспорте то же самое.
    2. А вот в политике поинтереснее. Немецкая рука видна невооруженным взглядам, где-то видна и шаловливая американская ручонка.
    Но годы мэрства старшего показало, что политик (или пока) он никакой. Да и интерес к самой Украине резко упал. В Германии она реаально воспринимается как чумодан без ручки, пиндосам нужна для противостояния с Россией. Мне кажется, что старший Кличко это все прекрасно понимает.
    Вот уж дураками ни Виталик, ни Володька точно не являются.
    Вообщем, будет как в песТне:
    Тяжелые годы проходят
    За ними другие идут.
    Но разве не для этого на майданы мы выходили. Слава Украине.
    Istm
      Istm, 31.08.2018 12:24
    -1
    не надо!
    можете себе его забирать в политику.
    mafiozi250
      mafiozi250, 31.08.2018 12:16
    -2
    KIEWADIM, 31.08.2018 09:52
    интересно, кто крышует игровые автоматы в Киеве? этой гадости на каждом углу, типа "интернет центры" , где лудики последние копейки просырают, даже при Януковиче такой фигни не было
    Так в этом вина лудиков.Пока есть лохи - лохотроны всегда будут
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.08.2018 11:47
    -5
    Многие киевляне, да и подавляющее большинство украинцев совершенно не знают, при помощи кого и как Кличко достиг спортивных вершин, а потом и политического успеха. Очень советую поинтересоваться, все есть в интернете. И не дай Бог нам такого президента! Янукович с Порошенко нам потом будут казаться невинными ангелочками....
    tigrec1986
    tigrec1986, 31.08.2018 11:34
    0
    Ossa8860, 31.08.2018 10:13
    Аваков. А ты не знал?
    А в Киеве,кто главный?
    deutsch7777
      deutsch7777, 31.08.2018 11:32
    -2
    ну....не знаю, для чого було таке сказано....але тут може бути що завгодно.....можуть і медведчука вибрати президентом)))))) от і зараз буде або тимошенко або бойко...це той самий "двічі легітимний")))) до того шоколадне..в першому турі, Карл!!!!)))) країною керують різні клани міжнародної мафії..в основному кремлівської....тому тут якісно нових політичних сил не може бути в принципі....) а зараз серед кандидатів просто або придворні клоуни олігархів..або слуги..або вони самі))))) населення дибільне....ватне....середньовічне...рабське... будь-якому мафіозо..багатію..або навіть їх клоунам готові сраку лизати за кістку....навіть тут в коментах такого море))))) тому будуть нові "космоси"..".клічкі" "двічі легітимні" і т.д. без варіантів))))))
    Мішаня Рибак
      Мішаня Рибак, 31.08.2018 11:00
    -4
    Один уже є фінансово незалежний
    Fedya Fedya
    Fedya Fedya, 31.08.2018 10:22
    +5
    Лучше Владимир пусть стает президентом!
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.08.2018 10:13
    +7
    KIEWADIM, 31.08.2018 09:52
    интересно, кто крышует игровые автоматы в Киеве? этой гадости на каждом углу, типа "интернет центры" , где лудики последние копейки просырают, даже при Януковиче такой фигни не было
    Аваков. А ты не знал?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 31.08.2018 09:52
    +3
    интересно, кто крышует игровые автоматы в Киеве? этой гадости на каждом углу, типа "интернет центры" , где лудики последние копейки просырают, даже при Януковиче такой фигни не было
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 31.08.2018 09:51
    -6
    Киевляне же выбрали, а до этого Леня Космос был .... так что сто пудов наш новый гарант )))) я представляю сколько перлов будет )))))
    sidorchuke
      sidorchuke, 31.08.2018 09:43
    +10
    Вякнули двое нихрена не добившиеся в жизни и еще больше НИХРЕНА не сделавшие для страны и других... Возможно сейчас и рановато.. а лет через 10-15 все может быть...
    trancelife
      trancelife, 31.08.2018 09:36
    -4
    Не дай Бог
    Ihor8
      Ihor8, 31.08.2018 09:33
    -1
    Не дай Бог. Надеюсь наш Народ не до такой степени глупый
    sidorchuke
      sidorchuke, 31.08.2018 09:43
    +10
    Вякнули двое нихрена не добившиеся в жизни и еще больше НИХРЕНА не сделавшие для страны и других... Возможно сейчас и рановато.. а лет через 10-15 все может быть...
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.08.2018 10:13
    +7
    KIEWADIM, 31.08.2018 09:52
    интересно, кто крышует игровые автоматы в Киеве? этой гадости на каждом углу, типа "интернет центры" , где лудики последние копейки просырают, даже при Януковиче такой фигни не было
    Аваков. А ты не знал?
    Fedya Fedya
    Fedya Fedya, 31.08.2018 10:22
    +5
    Лучше Владимир пусть стает президентом!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 31.08.2018 09:52
    +3
    интересно, кто крышует игровые автоматы в Киеве? этой гадости на каждом углу, типа "интернет центры" , где лудики последние копейки просырают, даже при Януковиче такой фигни не было
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 02.09.2018 15:03
    0
    Kruchenyiy, 31.08.2018 09:51
    Киевляне же выбрали, а до этого Леня Космос был .... так что сто пудов наш новый гарант )))) я представляю сколько перлов будет )))))
    Ага, выбрали блть, теперь весь город - как она большая свалка, вонь стоит на всех топовых улицах. Кличка ты заеб-л бль, сделай что-нибудь, я приехал в столицу не ради того что бы ради бичья на мусорке жить, давай в порядок приводи, или дай другим
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 02.09.2018 14:33
    0
    Дурак-президент Украины.
    tigrec1986
    tigrec1986, 31.08.2018 11:34
    0
    Ossa8860, 31.08.2018 10:13
    Аваков. А ты не знал?
    А в Киеве,кто главный?