Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1216
0

Черкасские Мавпы подписали Клима Артамонова

Защитник возвращается в клуб

Черкасские Мавпы подписали Клима Артамонова
БК Черкасские Мавпы. Клим Артамонов
Украинский разыгрывающий - Клим Артамонов (185 см; 1993 г.р.) присоединился к лагерю «Черкасских Мавп». Защитник подписал временное соглашение с клубом. По словам главного тренера «Черкасских Мавп» - Максима Михельсона соглашение рассчитано до периода выздоровления Игоря Бояркина, который будет восстанавливаться после травмы два-три месяца.
 
Артамонов уже выступал за «Черкасские Мавпы» в сезоне 2015/2016, тогда его статистика составляла 9 очков и 6.5 передач в среднем за игру. С этим показателем Артамонов был вторым ассистентом лиги. Последние два сезона в Суперлиге Пари-Матч Клим вообще становился лучшим по количеству результативных передач. Артамонову удалось стать одним из лидеров одесской «БИПЫ». В прошлом сезоне он имел в своей статистике 10.2 очка, 3.5 подбора и 7.2 передачи в среднем за игру.
 
Клим Артамонов уже отправился с командой в Латвию, где чемпион Украины играет два товарищеских матча. Сегодня черкасские баскетболисты приземлились в Риге и провели вечернюю тренировку.
 
В пятницу вечером «Мавпы» сыграют с клубом «VIA», а в субботу их ждет матч против «OGRE».
 
Расписание матчей
31 августа, 18.00 «VIA» - «Черкасские Мавпы»
 
01 сентября, 16.30 «OGRE» - «Черкасские Мавпы»
 
Сразу после контрольных матчей в Латвии «Черкасские Мавпы» отправятся в Литву, где примут участие в традиционном турнире клуба «Невежис».
 
Отметим, что свой первый домашний матч нового сезона «Черкасские Мавпы» проведут 23-го сентября, игра состоится в рамках Суперкубка Украины в которой команда примет «Днепр».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.