Артем ФРАНКОВ: «Хорошая группка у Шахтера, ровненькая»
Украинский журналист прокомментировал жребий для донецкой команды

Донецкий «Шахтер» узнал соперников по групповому раунду Лиги чемпионов. Украинский коллектив сыграет с «Манчестер сити», «Лионом» и «Хоффенхаймом». Своим мнением о результате жеребьевки поделился главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.
«Хорошая группка у «Шахтера», ровненькая такая - от второго до четвертого, «»Лион» и «Хоффенхайм» ни в коем случае не являются непроходимыми соперниками, год назад всё выглядело намного страшнее.
А если еще и последний тур сыграть дома против «Ман Сити».
В общем, в добрый путь. Для журналистов так и вовсе сплошная мечта - если, конечно, стоит британская виза» - написал Франков на своей конференции на Matchday.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
08 марта 2025, 19:15
1

Макуана перешел на правах аренды

Футбол
|
08 марта 2025, 17:20
11

Алексею Шубину 5 апреля должно было исполниться 50 лет



Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые


Артем! А поделитесь мнением о составе группы ЛЧ для Динамо? 

Показать
Скрыть
1 ответ


НА ДЕРЬНАМО В АЛБАНИЮ ПОЕДЕШЬ ИУДА!


яка вона рівненька...клас гравців в усіх суперників шд вищий)...подивіться профілі Хофенхайму і Ліону на трансфермаркт))) не кажучи вже про те, яку вони мають практику в своїх чемпіонатах..і яку щд...граючи в основному зі своїми фармами і командами рівня першої ліги...тільки.з дк пару ігр... і все... будуть мати шанси на 2-3 місце тільки якщо стрибнуть вище голови...і за умови шаленого фарту..який був у Зорі..і в Динамо)))


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ