Карпаты арендовали у Леганеса бразильского форварда

Львовский клуб объявил о подписании игрока атаки

Карпаты арендовали у Леганеса бразильского форварда
© fckarpaty.com. Вильям де Камарго

«Карпаты» объявили о договоренности с испанским «Леганесом» по поводу форварда Вильяма де Камарго, который будет выступать за новую команду на правах аренды.

Сделка рассчитана на один сезон.

19-летний де Камарго является воспитанником «Сан-Паулу», а минувшей весной перебрался в «Леганес», где выступал за молодежную команду.

Ранее «Карпаты» успешно сотрудничали с испанскими клубами. «Львы» удачно арендовали Хорхе Карраскаля, чей контракт выкупили нынешним летом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.08.2018 23:50
    -1
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 21:33
    И вообще как Бразилия может быть Африкой!?Географию под учи!!!
    Не тупи! Вообще то я про твоего Трауре.
    ssssyab
      ssssyab, 30.08.2018 23:05
    +1
    Надіюсь заграє
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 21:33
    +3
    kuzmen1992, 30.08.2018 21:29
    Лучше пускай наши бревна играют чем Африканское бревно. Такого дношного игрока еще поискать надо
    И вообще как Бразилия может быть Африкой!?Географию под учи!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 21:31
    +1
    kuzmen1992, 30.08.2018 21:29
    Лучше пускай наши бревна играют чем Африканское бревно. Такого дношного игрока еще поискать надо
    Ти видел как он играет???Пример Карраскаль,Бланко-Лещук!!!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.08.2018 21:29
    -6
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:15
    Це вже не смішно,Карпати орендували,Заря також,Ворскла також,та майже всі!А Динамо мабуть чекає Мессі!!!Так він ніколи і не перейде хіба що років в сорок!!!Візьміть он Траоре Ламінування,він вільний агент,гірше точно не буде!!!А потім будуть нить Суркіси та Хацкевичи!!!
    Лучше пускай наши бревна играют чем Африканское бревно. Такого дношного игрока еще поискать надо
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.08.2018 20:30
    0
    Чесно кажучи задрали з тим дитячим садком. Невже не можна знайти нормального дорослого дядька?
    zhyr
    online
      zhyr, 30.08.2018 18:44
    +1
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:40
    Задачі різні ну ну,думаю кожна команда мріє бути на призових місцях!
    одні тільки мріють, а в інших така задача на сезон.....зараз придбає Динамо подібного нападника, закидають гнилими помідорами, а хороші не хочуть йти
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:40
    +3
    zhyr, 30.08.2018 18:35
    ну так в Карпат і Динамо задачі різні, а відповідно і вимоги до гравців
    Задачі різні ну ну,думаю кожна команда мріє бути на призових місцях!
    zhyr
    online
      zhyr, 30.08.2018 18:35
    +4
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:15
    Це вже не смішно,Карпати орендували,Заря також,Ворскла також,та майже всі!А Динамо мабуть чекає Мессі!!!Так він ніколи і не перейде хіба що років в сорок!!!Візьміть он Траоре Ламінування,він вільний агент,гірше точно не буде!!!А потім будуть нить Суркіси та Хацкевичи!!!
    ну так в Карпат і Динамо задачі різні, а відповідно і вимоги до гравців
    WICKER
      WICKER, 30.08.2018 18:34
    +3
    З БОГОМ!
    vasyan86
      vasyan86, 30.08.2018 18:25
    +11
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:16
    Сорі Т9 Траоре Ласіна
    Т9 часто знає всю правду - ламінат, він же нижче плінтуса)))
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:16
    +1
    Сорі Т9 Траоре Ласіна
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:15
    +4
    Це вже не смішно,Карпати орендували,Заря також,Ворскла також,та майже всі!А Динамо мабуть чекає Мессі!!!Так він ніколи і не перейде хіба що років в сорок!!!Візьміть он Траоре Ламінування,він вільний агент,гірше точно не буде!!!А потім будуть нить Суркіси та Хацкевичи!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:12
    0
    Хуясе
    vasyan86
      vasyan86, 30.08.2018 18:25
    +11
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:16
    Сорі Т9 Траоре Ласіна
    Т9 часто знає всю правду - ламінат, він же нижче плінтуса)))
    zhyr
    online
      zhyr, 30.08.2018 18:35
    +4
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:15
    Це вже не смішно,Карпати орендували,Заря також,Ворскла також,та майже всі!А Динамо мабуть чекає Мессі!!!Так він ніколи і не перейде хіба що років в сорок!!!Візьміть он Траоре Ламінування,він вільний агент,гірше точно не буде!!!А потім будуть нить Суркіси та Хацкевичи!!!
    ну так в Карпат і Динамо задачі різні, а відповідно і вимоги до гравців
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:15
    +4
    Це вже не смішно,Карпати орендували,Заря також,Ворскла також,та майже всі!А Динамо мабуть чекає Мессі!!!Так він ніколи і не перейде хіба що років в сорок!!!Візьміть он Траоре Ламінування,він вільний агент,гірше точно не буде!!!А потім будуть нить Суркіси та Хацкевичи!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 21:33
    +3
    kuzmen1992, 30.08.2018 21:29
    Лучше пускай наши бревна играют чем Африканское бревно. Такого дношного игрока еще поискать надо
    И вообще как Бразилия может быть Африкой!?Географию под учи!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:40
    +3
    zhyr, 30.08.2018 18:35
    ну так в Карпат і Динамо задачі різні, а відповідно і вимоги до гравців
    Задачі різні ну ну,думаю кожна команда мріє бути на призових місцях!
    WICKER
      WICKER, 30.08.2018 18:34
    +3
    З БОГОМ!
    ssssyab
      ssssyab, 30.08.2018 23:05
    +1
    Надіюсь заграє
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 21:31
    +1
    kuzmen1992, 30.08.2018 21:29
    Лучше пускай наши бревна играют чем Африканское бревно. Такого дношного игрока еще поискать надо
    Ти видел как он играет???Пример Карраскаль,Бланко-Лещук!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 30.08.2018 18:44
    +1
    Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:40
    Задачі різні ну ну,думаю кожна команда мріє бути на призових місцях!
    одні тільки мріють, а в інших така задача на сезон.....зараз придбає Динамо подібного нападника, закидають гнилими помідорами, а хороші не хочуть йти
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:16
    +1
    Сорі Т9 Траоре Ласіна
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.08.2018 20:30
    0
    Чесно кажучи задрали з тим дитячим садком. Невже не можна знайти нормального дорослого дядька?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.08.2018 18:12
    0
    Хуясе