ОФИЦИАЛЬНО: Селезнев вызван в сборную Украины

Нападающий приедет в Киев 3-го сентября

ОФИЦИАЛЬНО: Селезнев вызван в сборную Украины
© ФФУ. Евгений Селезнев (в центре)

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко принял решение вызвать на ближайший сбор нападающего турецкого клуба «Акхисар» Евгения Селезнева, который предварительно был внесен в резервный список «сине-желтых».

Опытный форвард прибудет в расположение главной команды в Киеве одновременно с другими вызванными игроками — 3-го сентября.

В текущем сезоне Селезнев забил 2 гола в трех матчах.

Украина в рамках Лиги наций 6-го сентября сыграет против Чехии, а 9-го сентября встретится со Словакией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 29.08.2018 23:37
    +1
    У Девича, кстати, 4 гола и 2 ассиста в 3 матчах ...
    solova63
    solova63, 29.08.2018 23:36
    +1
    У Девича, кстати, 4 гола и 2 ассиста в 3 матчах ...
    Brian10
      Brian10, 29.08.2018 22:10
    -1
    Шевченку с нападающими не позавидуешь....Беседин, Супряга, Селезнев, Коваленко, Кравец, Кукушка....один краше другого. Единственный на кого хотелось бы посмотреть в действии, это Эсеола. Но Шеве виднее, чемп Казахстана видимо у него не котируеться.
    maxaonin7
      maxaonin7, 29.08.2018 21:32
    +5
    Еще бы Девича, и команда бы впереди стала точно поострее, чем есть.
    jwls
      jwls, 29.08.2018 20:46
    +1
    Серйозно?! В останній новині про збірну коммент про те, чому Селезня не визивають, набрав більше 10 лайків! І тут визвали - і все одно не так. Просто капєц, нашим людям дійсно не вгодиш
    juzz1237
      juzz1237, 29.08.2018 20:28
    +2
    как по мне нужен 3 форвард, отсеял бы центрально пз, Сидорчука лучше всего после вчерашнего матча!!!! Заиграть пора Есеолу!!
    Вован Уманский
    Вован Уманский, 29.08.2018 20:17
    -2
    Селезня взяли щоб повалявся на газоні ? !!! Кіна від ньго не чекайте,,,,
    Alexey Spiczak
      Alexey Spiczak, 29.08.2018 19:04
    -2
    так давай уже и Тимощука, хули...
    rugby1970
      rugby1970, 29.08.2018 18:54
    -1
    Да пусть этот пазик-королевский еще и "мелиоратора" алиева и "бялоруса" милевского позовет! Сообразят на троих! ...
    Kherson384
      Kherson384, 29.08.2018 18:29
    +7
    Жека молодец. Как он феерил ща Днепр. И сейчас в Турции отлично выступает. Он самый опытный из имеюшихся нападаюших.
    killiastorm
      killiastorm, 29.08.2018 18:11
    -3
    Євгєній же хронічно недоїдає, та й показник інтелекту підводить, заважає нормально продумати і втілити задумане. Так він великий, бачу ціль - не бачу перешкод, але водночас якийсь недорозвинутий..
    Нащо воно нам..
    rokkino
    rokkino, 29.08.2018 17:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Omen, 29.08.2018 16:06
    Вызовите весь состав Александрии в сборную, там все украинцы, и сыгранный состав сыграет лучше
    Ага,эта Александрия,даже говняному Динамо продула.Пусть дальше в ЧУ феерят
    iravvik1983
      iravvik1983, 29.08.2018 17:34
    -1
    Астра Хан, 29.08.2018 17:29
    Не потрібно в збірній Селезньова,
    він уже давно не грає нормально
    у тебя Шева забыл спросить кто играет нормально ведь у нас выбор просто капец месси рональды и салахи а тут Селю вызвал непонятно!!
    Olego2012
      Olego2012, 29.08.2018 17:30
    +2
    е есеолу?
    Астра Хан
      Астра Хан, 29.08.2018 17:29
    -3
    Не потрібно в збірній Селезньова,
    він уже давно не грає нормально
    slavant
      slavant, 29.08.2018 17:21
    +1
    Ihor8, 29.08.2018 15:21
    А где Артем Кравец? Единственный кто неплохо проявлял себя в сборной
    Зозуля в хорошей форме тоже, но он же ш в испанской 1й лиге, куда там до уровня чемпионата Украины...
    Istm
    online
      Istm, 29.08.2018 16:14
    +19
    Omen, 29.08.2018 16:06
    Вызовите весь состав Александрии в сборную, там все украинцы, и сыгранный состав сыграет лучше
    тут есть нюанс - к тому составу хотя бы Шаран нужен, а не молодой талантливый философ.
    Omen
      Omen, 29.08.2018 16:06
    +3
    Вызовите весь состав Александрии в сборную, там все украинцы, и сыгранный состав сыграет лучше
    gucci1992
      gucci1992, 29.08.2018 16:06
    +6
    Жека хоть и деревянный, но большой! А кого? Ну не из нашего же черепашьего чукрика брать!
    Ihor8
      Ihor8, 29.08.2018 15:21
    +3
    А где Артем Кравец? Единственный кто неплохо проявлял себя в сборной
    Istm
    online
      Istm, 29.08.2018 16:14
    +19
    Omen, 29.08.2018 16:06
    Вызовите весь состав Александрии в сборную, там все украинцы, и сыгранный состав сыграет лучше
    тут есть нюанс - к тому составу хотя бы Шаран нужен, а не молодой талантливый философ.
    Kherson384
      Kherson384, 29.08.2018 18:29
    +7
    Жека молодец. Как он феерил ща Днепр. И сейчас в Турции отлично выступает. Он самый опытный из имеюшихся нападаюших.
    gucci1992
      gucci1992, 29.08.2018 16:06
    +6
    Жека хоть и деревянный, но большой! А кого? Ну не из нашего же черепашьего чукрика брать!
    maxaonin7
      maxaonin7, 29.08.2018 21:32
    +5
    Еще бы Девича, и команда бы впереди стала точно поострее, чем есть.
    kden67
      kden67, 29.08.2018 14:55
    +5
    Бельгийцев нужно поактивнее привлекать.
    Omen
      Omen, 29.08.2018 16:06
    +3
    Вызовите весь состав Александрии в сборную, там все украинцы, и сыгранный состав сыграет лучше
    Ihor8
      Ihor8, 29.08.2018 15:21
    +3
    А где Артем Кравец? Единственный кто неплохо проявлял себя в сборной
    juzz1237
      juzz1237, 29.08.2018 20:28
    +2
    как по мне нужен 3 форвард, отсеял бы центрально пз, Сидорчука лучше всего после вчерашнего матча!!!! Заиграть пора Есеолу!!
    Olego2012
      Olego2012, 29.08.2018 17:30
    +2
    е есеолу?
    solova63