Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

После поражения в финале The International капитан PSG почти не спал

Сюй fy Линьсэнь тяжело воспринял матч с OG

После поражения в финале The International капитан PSG почти не спал
Liquipedia. Сюй fy Линьсэнm
Жена капитана PSG.LGD Сюй fy Линьсэня рассказала в Weibo, что после поражения в финале The International 2018 игрок испытывал проблемы со сном. Она также попросила фанатов игрока поддержать его.
 
«После поражения [fy] спал только три часа, но сегодня уже проспал всю ночь, хоть и не слишком спокойно. Можно только догадываться, как сильно он устал после такой напряженной игры. Я так долго плакала, когда он написал: «GG». Он и его команда почти преуспели, но, думаю, никто сейчас не грустит сильнее, чем эти игроки. Все, что я могла сделать — это утереть слезы и обнять его, сказав: «Ты показал миру, на что способен. Ты лучше всех!». Его обыграли, но он продолжит бороться ради тех, кто болеет за него!», - написала девушка.
 
PSG.LGD вышла в финал The International 2018, где уступила со счетом 2:3 команде OG. В решающей карте китайский коллектив имел около 8 тыс. преимущества по золоту, но затем потерял его за несколько драк. Fy и его тиммейты заработали свыше $4 млн, победитель получил $11,2 млн. 28 августа директор Mars Media Димитри Валлет заявил, что состав китайского клуба останется без изменений в новом сезоне.
Источник Cybersport.ru
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.