Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 февраля 2024, 23:34
1616
0

Адеринсола ЭСЕОЛА: «Хочу победить в бомбардирской гонке»

Украинский форвард «Кайрата» прокомментировал свой дубль в ворота «Атырау»

| Обновлено 03 февраля 2024, 23:34
1616
0
Адеринсола ЭСЕОЛА: «Хочу победить в бомбардирской гонке»
ФК Кайрат. Адеринсола Эсеола

27-летний украинский нападающий «Кайрата» Адеринсола Эсеола стал автором дубля в ворота «Атырау» и помог своей команде одержать волевую победу в непростом матче. Форвард рассказал об итогах прошедшей игры.

— Поздравляем с победой! Несмотря на счет, матч получился непростым: не ожидали такой прыти от соперника?
— Сначала хочу поздравить всех болельщиков с победой. На самом деле, да, матч сложился непростой. В принципе, такой прыти от «Атырау» не ожидали, мы полностью контролировали ход матча, переигрывали соперника во всех аспектах игры, но во втором тайме мы вышли, возможно, где-то неправильно сработав, пропустили быстрые голы после которых необходимо было приложить немало усилий, отыграть два мяча и выйти вперед.

— По долгу не удавалось забить, после чего произвели замены и забили три гола. Можно сказать, что Андрей Аршавин и Исламбек Куат идеально вошли в игру?
— Да, замены сработали очень здорово. Хочу отдельно выделить выход Андрея Аршавина, который отдал мне две голевые передачи. Лучше сказать нельзя — он идеально вошел в игру и, можно говорить о том, что благодаря нему мы победили.

— На твоем счету два гола, при этом были еще также шансы забить. В гонке бомбардиров от Пиззелли сейчас отставание в один мяч. Ставишь перед собой цель забить больше и забрать статуэтку лучшего бомбардира лиги?
— Конечно, я хочу забивать голы — это моя работа. И хочу победить в этой бомбардирской гонке, приложу к этому все свои усилия.

Источник ФК Кайрат
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.