25.08.2018, FT   ТВ-трансляция:

Владимир ШАРАН: «У нас практически все получалось в первом тайме»

«Александрия» - «Ворскла» - 2:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера александрийцев

© ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды над «Ворсклой».

«Поздравляю всех с Днем независимости, хотели сделать подарок всем нашим болельщикам. У нас практически все получалось в первом тайме. В прошлом сезоне «Ворскла» отобрала у нас шесть очков, и мы хотели доказать, что на данном этапе играем не хуже полтавской команды. Ребята сыграли собранно, агрессивно и в первом тайме могли решить судьбу матча, если бы реализовали все моменты, которые были. У Панькива работы практически не было. Те замены, которые были сделаны в стартовом составе доказали, что у нас есть 22-23 равноценных футболиста. Главное, чтоб не было травм, а дальше будем готовиться к матчу во Львове.

Наконец мы дождались Стаса Микицея, которого я поздравляю с выходом на поле после длительного перерыва. Он проявил себя с наилучшей стороны. Грицук пропускал матч из-за травмы, поэтому на поле вышел Ковалец, который, считаю, сыграл хорошо. Он исполнял стандарты, выполнил большой объем работы, мог забить. Поэтому можно похвалить нашу команду, но нужно думать о будущих матчах», - сказал Шаран.