Волейболистки сборной Украины в Греции проиграли в трех партиях

Это второе поражение нашей команды в отборе к Евро 2019

CEV
© CEV
Три дня назад эти соперницы встречались в Запорожье и тогда гречанки добились успеха со счетом 3:0. 
 
К сожалению, сегодня ситуация повторилась. Опять подопечные Гария Егиазарова не смогли взять хотя бы одну партию и уступили хозяевам площадки с тем же результатом.   
 
Сборная Украины в этом матче играла в таком составе: Диана Карпец (набрала 4 очка), Александра Перетятько (5), Надежда Кодола (8), Светлана Дорсман (2), Анна Кириченко (10), Карина Денисова (5), Кристина Немцева, Анастасия Карасева (обе - либеро) - стартовый. На замену выходили - Екатерина Дудник (0), Юлия Герасимова (3), Дарья Дрозд (1), Елена Новгородченко (0)
 
Еще в одном матче группы С сборная Черногории победила Норвегию на ее поле также в трех сетах. 
 
Отборочный турнир к чемпионату Европы 2019 года. Женщины
Группа С. 4 тур. 
Греция - Украина 
3:0 (25:22, 25:22, 25:12) 
Норвегия - Черногория
0:3 (15:25, 22:25, 21:25)
 
Турнирное положение команд группы С после четырех туров:
1. Греция 4 матча, 4 победы, 0 поражений, 12 очков, соотношение партий 12 - 0
2. Украина 4, 2, 2, 6, 6 - 6
3. Черногория 4, 2, 2, 6, 6 - 7
4. Норвегия 4, 0, 4, 0, 1 - 12
 
Игры отборочного турнира продолжатся в январе 2019 года. Чтобы занять второе место и выйти в финальный турнир чемпионата Европы нашей сборной предстоит серьезная борьба с Черногорией. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Игорь Заржицкий, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeyrud0464
      sergeyrud0464, 07.09.2018 10:15
    +1
    Андрій Ванчак, 25.08.2018 22:03
    А ось це реальний позор на відміну від чоловіків, які показали і силу і волю!!! Дєвчьонкі, краще відпочиньте, може в 2019 зрзумієте яку державу представляєте, і взагалі, що за країну граєте, а не за бабло!!!
    Придурок,закрой пасть.Воняет
    m24748
      m24748, 26.08.2018 07:18
    +1
    Очень слабо. Малоподвижные, тяжелые, плохо тренируются. Непостижимо, как ещё некоторых держат в иностранных клубах??!!
    Руслан Шевченко
    online
    Руслан Шевченко, 26.08.2018 00:38
    -2
    Мы те кто проголосует за новую конституцию и жить станет лучше всем, ты что не слышал, мы будем участвовать во всех процессах. Дело в том , что наш чемпионат, это чемпионат ДЮСШ, нет интереса ни у больщиков, ни у спонсоров. Играют девчонки за учебу в университетах. К сожалению гречанки играют лучше или на бутылку вина поспорили или на пляжах больше опыта набрались играя в кружок.
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 25.08.2018 23:31
    -1
    Андрій Ванчак, 25.08.2018 22:03
    А ось це реальний позор на відміну від чоловіків, які показали і силу і волю!!! Дєвчьонкі, краще відпочиньте, може в 2019 зрзумієте яку державу представляєте, і взагалі, що за країну граєте, а не за бабло!!!
    а ты вообще кто такой ? Ты хоть как-то страну представляешь ? Ты научись сперва мусор за собой убирать...
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 25.08.2018 22:03
    -1
    А ось це реальний позор на відміну від чоловіків, які показали і силу і волю!!! Дєвчьонкі, краще відпочиньте, може в 2019 зрзумієте яку державу представляєте, і взагалі, що за країну граєте, а не за бабло!!!
    Руслан Шевченко
    online
    Руслан Шевченко, 25.08.2018 22:02
    +1
    Женский олейбол у нас на уровне ДЮСШ, и так спасибо, что кого-то обыгрывают. Нет интереса больльщиков, играют за то что учатся в университктах, гонорары купить помаду и плакать.
    sergeyrud0464
      sergeyrud0464, 07.09.2018 10:15
    +1
    Андрій Ванчак, 25.08.2018 22:03
    А ось це реальний позор на відміну від чоловіків, які показали і силу і волю!!! Дєвчьонкі, краще відпочиньте, може в 2019 зрзумієте яку державу представляєте, і взагалі, що за країну граєте, а не за бабло!!!
    Придурок,закрой пасть.Воняет
    m24748
    online
      m24748, 26.08.2018 07:18
    +1
    Очень слабо. Малоподвижные, тяжелые, плохо тренируются. Непостижимо, как ещё некоторых держат в иностранных клубах??!!
    Руслан Шевченко
    online
    Руслан Шевченко, 25.08.2018 22:02
    +1
    Женский олейбол у нас на уровне ДЮСШ, и так спасибо, что кого-то обыгрывают. Нет интереса больльщиков, играют за то что учатся в университктах, гонорары купить помаду и плакать.