Ярмоленко демонстрирует удручающую статистику в АПЛ

Украинский нападающий пока что не впечатляет в новом для себя чемпионате

Ярмоленко демонстрирует удручающую статистику в АПЛ
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

Сегодня в третьем туре АПЛ в матче против «Арсенала» Андрей Ярмоленко снова вышел на замену – на этот раз на 76-й минуте.

Однако украинец снова ничем особенным на поле не отметился. Общая статистика нападающего «Вест Хэма» за 3 матча и вовсе удручает:

Минут сыграно: 61

Удары: 0/0

Обводки: 0/0

Пасы: 26 (74%)

Ключевые пасы: 1

Единоборства : 1/3

Фолы: 2

Фолов заработано: 1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kturjfnktn
    kturjfnktn, 27.08.2018 12:07
    -1
    Английская лига - не для него, как и германская. Впрочем, как и испанская и итальянская. Длинный, нескладный - ни обыграть, ни обогнать. Там Алиев без него скучает, будут вместе мелиорировать.
    gucci1992
      gucci1992, 27.08.2018 00:21
    -2
    А какой стимул, если его и сейчас суперлевоного Андрей вызвал у сборную. Такое может бути тильки у нас!
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 27.08.2018 00:00
    +1
    вот у нас любят рога рисовать, а хули вы от парня то хотели, он стал не нужен клубу в котором играл, перешол туде где ему казалось будет проще попасть в состав, в состав он попадает, да на замену но это тоже игровая практика.
    Плозо что попасть в состав не значит войти в игру, но пока его на лавку наглухо не закрыли, он может еще все поменять.
    И тем кто пишет про динамовсккого игрока, он в первую очередь игрок сборной Украины, потому думаю статья не понравилась большинству болельщиков , не считая напрочь отбитых...
    Удачи Андрей..
    maxaonin7
      maxaonin7, 26.08.2018 21:55
    -5
    Статья, ясень пень, динамоманам не понравилась, но статистика такая и пока ничего не сделаешь, хоть все пердаки мира порвутся за Андрюху. Вэст Хэм был командой при Биличе, сейчас это - яма, Андрей сделал ужасный выбор, если честно.
    rocky14232
      rocky14232, 26.08.2018 21:29
    +1
    журналисты Ахметова вылизывают хозяину жопу до блеска!)))
    di-max2
      di-max2, 26.08.2018 15:00
    -3
    додому андрію лети додому. Переспел и не может адаптироватся в новой среде
    viktor112007
      viktor112007, 26.08.2018 14:08
    +3
    статтю написав повний неадекват і він нічого не тямить у футболі. ціль матеріалу - розвести вкотре срач між людьми?
    Avs
      Avs, 26.08.2018 13:29
    +4
    А.Ярмоленку успіхів та удачі в АПЛ.!!!
    Ярослав Войченко
    Ярослав Войченко, 26.08.2018 13:08
    -7
    Хоч Борусія сплавила це дерево! Вчора дивився матч Вест Хема- він же ніякий!!! Програє просто конкуренцію, тому і виходить на 20 хв останні , от кого він видавить із основи? Арнаутовича, який забиває? Андерсона ,який водиться і роздає паси? Снодграса чи Антоніо,які в обороні допомогають, на відміну від нашої "зірки"? І ще здалось, що він не витримує ритм АПЛ фізично. Це не Чукр, де можна пів матчу пішки проходити , а пів зіграти нормально!!!
    SpaceDI
      SpaceDI, 26.08.2018 12:17
    0
    Ждать и догонять-удел слабых.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 26.08.2018 12:02
    0
    Да причем тут Андрюха, если молотобойцы в этом году вообще не хотят играть. Где привычные для всех лонгболы? Навал с навесами. Новый тренер пытается по новому наигрывать. Будем подождать.
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.08.2018 10:43
    +4
    naboo, 26.08.2018 10:41
    Как обводки 0? Он только в одном матче с Арсеналом дважды навешивал с фланга после удачных обводок.
    Что ты ты хочешь от геббельст.спорт.юа? Тут только недоглорье пасется....
    naboo
      naboo, 26.08.2018 10:41
    +2
    Как обводки 0? Он только в одном матче с Арсеналом дважды навешивал с фланга после удачных обводок.
    ivars99
      ivars99, 26.08.2018 10:35
    +3
    dr.bykoff1, 26.08.2018 05:37
    Кагжытаг? Эта жы настоящее димамафскае серцэ! Оно не может опкакацца!
    В отличие от тебя.
    Тебе это успешно удалось.
    Lion
    online
      Lion, 26.08.2018 09:39
    -8
    Caesar07, 25.08.2018 22:03
    Хто реально пише такі статті? це ж зрозуміло, що автор настільки далекий від футболу, що йому навіть його перегляд протипоказаний.
    Що ви хотіли, щоб він в новому клубі, новому чемпіонаті тричі виходячи на заміну на 15-20 хвилин за матч забив 15 голів і віддав 23 гольові передачі?
    А Антоніо і Сноудграс яку мають статистику, виходячи зі старту? Подивитись не додумались?
    Был бы он таким как некоторые болелы его называют, то забывал бы голы и выходил в основном составе.
    Но увы в Англии ему быстро указали на его место....
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 06:50
    -5
    garius, 25.08.2018 23:48
    Надо прекращать водится на месте, это Англия, здесь на такое не ведутся. Надо учится обходить на скорости.
    Ты ещё напиши про одноногость и низкий интеллект. Ну, как говорят, горбатого могила исправит!
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 26.08.2018 05:37
    -4
    Кагжытаг? Эта жы настоящее димамафскае серцэ! Оно не может опкакацца!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 26.08.2018 01:36
    +3
    Статейка ахметовская, сайт сами понимаете чей, ребята журналисты, не стоит так реагировать на команду с верху
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 26.08.2018 00:30
    +17
    Гнітюча статистика не в Андрія, а у спортивного ресурсу, який існує роками, але періодично випускає порожні новини на кшалт цієї. Приберіть статтю та не ганьбіться.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 26.08.2018 00:25
    +5
    Минут сыграно: 61.. за три матча.. ИИИИ еба статистика сразу сцуко....спирт юа. посчитайте статистику Нема, Дентиньо или других ржавых в ЧУкре...
    Caesar07
      Caesar07, 25.08.2018 22:03
    +37
    Хто реально пише такі статті? це ж зрозуміло, що автор настільки далекий від футболу, що йому навіть його перегляд протипоказаний.
    Що ви хотіли, щоб він в новому клубі, новому чемпіонаті тричі виходячи на заміну на 15-20 хвилин за матч забив 15 голів і віддав 23 гольові передачі?
    А Антоніо і Сноудграс яку мають статистику, виходячи зі старту? Подивитись не додумались?
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 25.08.2018 20:38
    +22
    Нехай той випустить Андрюху на кілька матчів підряд. Тоді подивимся статистику.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 25.08.2018 20:28
    +21
    Человек пришел в новый чемпионат. Сыграл аж меньше полчаса... Никого не порвал... Фу таким быть...
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 25.08.2018 22:11
    +19
    Было и пару обводок и рывок через все поле, на три прострела откликался... если тренер не сольет, все будет в порядке, Андрюха парень крепкий, зубы сожмет и заиграет!!!
    metal_fan
      metal_fan, 25.08.2018 20:58
    +18
    Роналду и тот после перехода в Юве потерялся, а вы говорите Ярмоленко. Главное чтобы время ему давали в каждом матче, пусть и с лавки, но чтобы выходил и быстрее адаптируется, у него шансы есть, ИМХО
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 26.08.2018 00:30
    +17
    Гнітюча статистика не в Андрія, а у спортивного ресурсу, який існує роками, але періодично випускає порожні новини на кшалт цієї. Приберіть статтю та не ганьбіться.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.08.2018 20:45
    +16
    Да бля, гавноеды вы все, минусуете чудака, который реально еще не сыграл даже тайм !!!, в АПЛ!!! Вам, придуркам, этого не то что не понять, просто не хватит мозгового вещества, дебилы. Идите лесом и по полю нахер, придурки, все будет УКРАИНА!!!
    vovadocent
      vovadocent, 25.08.2018 21:48
    +15
    Блін, або я шось не шарю, або фіг зна як ви ту статистику рахуєте. Сьогодні була як мінімум одна успішна обводка, після чого на ньому сфолили. По-друге, звідки взялось аж 60 хв? По ходу чувак 3 рази виходив на 15 хв. По-третє, фіг зна за які заслуги постійно грає в основі на правому фланзі лісоруб Снодграс? Поки Ярмоленко не вийшов, атак правим флангом взагалі не було, а так, Андерсон центр бороздив і лівим зрідка пробігався чувак. Нахіба взагалі потрібен такий правий "вінгер" який в напад не ходить, чого не випустити хоч раз Ярмоленка в основі?
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 25.08.2018 21:31
    +14
    Роналду за два матча в Юве (а это 180 минут, а не 60) не забил ни единого гола. и чето никто его за это не гнобит
    Мирослав Басюк
      Мирослав Басюк, 25.08.2018 21:34
    +13
    metal_fan, 25.08.2018 20:58
    Роналду и тот после перехода в Юве потерялся, а вы говорите Ярмоленко. Главное чтобы время ему давали в каждом матче, пусть и с лавки, но чтобы выходил и быстрее адаптируется, у него шансы есть, ИМХО
    адекватный комент.Роналду за юве сколько времени провел а все никак.
    usa
      usa, 25.08.2018 22:10
    +6
    Нормально сегодня вписался-только не успел замкнуть пару раз...Слева Лукас с Карпат -справа Ярмола с ДК...весело! А Мхитарян в Арсенале рулит не по детски-он там авторитет...!
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 26.08.2018 00:25
    +5
    Минут сыграно: 61.. за три матча.. ИИИИ еба статистика сразу сцуко....спирт юа. посчитайте статистику Нема, Дентиньо или других ржавых в ЧУкре...
    profffesssionalll
      profffesssionalll, 25.08.2018 20:54
    +5
    не смотрел эти его последние 15 мин....но видел игру на прошлой неделе и скажу так... если коуч будет использовать в качестве центр форварда для тупых навесов то получится так как и было в Боруссии Д. аж нех...я!!!! только на фланг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Avs
      Avs, 26.08.2018 13:29
    +4
    А.Ярмоленку успіхів та удачі в АПЛ.!!!
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.08.2018 10:43
    +4
    naboo, 26.08.2018 10:41
    Как обводки 0? Он только в одном матче с Арсеналом дважды навешивал с фланга после удачных обводок.
    Что ты ты хочешь от геббельст.спорт.юа? Тут только недоглорье пасется....
    viktor112007
    online
      viktor112007, 26.08.2018 14:08
    +3
    статтю написав повний неадекват і він нічого не тямить у футболі. ціль матеріалу - розвести вкотре срач між людьми?
    ivars99
      ivars99, 26.08.2018 10:35
    +3
    dr.bykoff1, 26.08.2018 05:37
    Кагжытаг? Эта жы настоящее димамафскае серцэ! Оно не может опкакацца!
    В отличие от тебя.
    Тебе это успешно удалось.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 26.08.2018 01:36
    +3
    Статейка ахметовская, сайт сами понимаете чей, ребята журналисты, не стоит так реагировать на команду с верху
    naboo
      naboo, 26.08.2018 10:41
    +2
    Как обводки 0? Он только в одном матче с Арсеналом дважды навешивал с фланга после удачных обводок.
    garius
      garius, 25.08.2018 23:48
    +2
    Надо прекращать водится на месте, это Англия, здесь на такое не ведутся. Надо учится обходить на скорости.