Менеджер Владимира Кличко: «Никогда не говори никогда»
Бенте не исключает возвращение своего подопечного
Менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Берндт Бенте не исключил возможности возвращения своего подопечного в профессиональный спорт, но подчеркнул, что на данный момент не видит для этого никаких причин.
«Сейчас он занят множеством проектов вне бокса. Он работает советником и партнёром в различных компаниях. Большая часть деятельности связана с развитием бизнес-модели и различных бизнес-проектов. Один из примеров партнёрства — сотрудничество с университетом Сент-Галлена.
Его возможное возвращение на ринг? Никогда не говори «никогда», но на данный момент я не вижу причин, по которым Владимир должен был бы возобновить карьеру».
42-летний Кличко завершил карьеру в минувшем году. В апреле 2017 года он досрочно проиграл действующему чемпиону мира Энтони Джошуа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
19 сентября 2026, 21:42
6
Следите за результатами украинок на турнирах WTT на этой неделе на Sport.ua
Футбол
|
19 сентября 2026, 17:26
227
Два поздних гола определили судьбу матча
Комментарии 0