Нико КОВАЧ: «Всегда важно удачно стартовать в сезоне»

Главный тренер «Баварии» прокомментировал победу над «Хоффенхаймом»

1040
0
ФК Бавария. Нико Ковач
Наставник мюнхенской «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (3:1) в домашнем матче 1-го тура чемпионата Германии.

«Игра получилась очень интересной, мы одержали заслуженную победу. Но в ходе матча не всё было так очевидно. «Хоффенхайм» был особенно хорош в период между 46-й и 70-й минутой. Мы не смогли найти противодействие. Всегда важно удачно стартовать в сезоне. В первом тайме мы доминировали и мало что позволили сопернику. Во втором тайме в последние 20 минут мы тоже играли хорошо», - сказал Ковач.

В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет со «Штутгартом», а «Хоффенхайм» примет «Фрайбург». Оба матча состоятся 1 сентября.