Томас МЮЛЛЕР: «Бавария могла забить Хоффенхайму на гол больше»

28-летний нападающий «Баварии» прокомментировал победу в стартовом туре Бундеслиги

© Getty Images. Томас Мюллер
Форвард мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер считает, что мюнхенцы могли победить с более крупным счетом в матче первого тура Бундеслиги с «Хоффенхаймом»(3:1).

«Конечно, мы проанализировали «Хоффенхайм» и наш тренер хорошо нас подготовил к матчу. Мы подходили к игре с уважением к сопернику. Постарались выключить из игры их двух центральных полузащитников. Это хорошо получилось. В первом тайме нам удавалось на протяжении продолжительного времени владеть мячом и контролировать игру. Но мы могли забить на гол больше. Во втором тайме мы отдавали слишком мало передач низом в центр. Игра получилось силовой, что определенно понравилось как футболистам, так и болельщикам. Если бы каждый матч в Бундеслиге был таким, то никто бы не жаловался. «Бавария» на ходу и горит желанием побеждать», - сказал Мюллер.

В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет со «Штутгартом», «Хоффенхайм» дома встретится с «Фрайбургом». Оба матча состоятся 1 сентября.