ПЯТОВ: «Хочу поздравить всех с Днем города Донецка и Днем шахтера»

Вратарь «Шахтера» поздравил болельщиков с праздниками

ПЯТОВ: «Хочу поздравить всех с Днем города Донецка и Днем шахтера»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов
Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов поделился мнением о матче с «Олимпиком» (5:2) и поздравил болельщиков с праздниками:
 
– Хочу поздравить всех болельщиков с Днем Независимости и двумя наступающими важными датами – Днем города Донецка и Днем шахтера. Это великие праздники для нашего клуба и для всего Донбасса! Что касается игры, то не сказал бы, что это был очень простой матч, все-таки мы пропустили два мяча: где-то потеряли концентрацию, допустили ошибки в обороне. А вот в атаке действительно получалось многое. Вообще же все зависит от нас. Когда мы выходим расслабленными на поле, то начинаем бегать уже после того, как совершаем какую-то ошибку. В последнее время главный тренер уделяет этому много внимания. Вот и сегодня с первых минут играли в свой футбол, и это вылилось в результат.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 25.08.2018 10:31
    +4
    reignofshakhtar, 25.08.2018 10:24
    Всіх гірників, шахтарів всієї України з великим святом! Дякуємо вам! Дончан з днем міста!
    Слава Шахтарю, слава Донецьку, слава Україні!
    Героям слава!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 25.08.2018 10:24
    +4
    Всіх гірників, шахтарів всієї України з великим святом! Дякуємо вам! Дончан з днем міста!
    Слава Шахтарю, слава Донецьку, слава Україні!
    samird
    online
      samird, 25.08.2018 10:22
    +4
    Cassid, 25.08.2018 09:34
    Обойдешься.
    Распространенная донецкая доброжелательность и воспитанность )))
    Cassid
      Cassid, 25.08.2018 09:34
    -14
    thebestfarmer, 25.08.2018 09:10
    а всіх українців з Днем незалежності,ЛУЮ?
    Обойдешься.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 25.08.2018 09:10
    +7
    а всіх українців з Днем незалежності,ЛУЮ?
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 25.08.2018 09:10
    +7
    а всіх українців з Днем незалежності,ЛУЮ?
    yasher
      yasher, 25.08.2018 10:31
    +4
    reignofshakhtar, 25.08.2018 10:24
    Всіх гірників, шахтарів всієї України з великим святом! Дякуємо вам! Дончан з днем міста!
    Слава Шахтарю, слава Донецьку, слава Україні!
    Героям слава!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 25.08.2018 10:24
    +4
    Всіх гірників, шахтарів всієї України з великим святом! Дякуємо вам! Дончан з днем міста!
    Слава Шахтарю, слава Донецьку, слава Україні!
    samird
    online
      samird, 25.08.2018 10:22
    +4
    Cassid, 25.08.2018 09:34
    Обойдешься.
    Распространенная донецкая доброжелательность и воспитанность )))