Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
895
0

Американский Олимп покорен

Александром Гаращенко интересуются представители Дона Кинга

13 ноября представитель киевского СК «АРАДОН» Александр Гаращенко (12-8-0, 6 нокаутов; Киев) победил в 6-раундовом поединке Рональда Бодди (13-25-4, 6 нокаутов; США) в андер-карт боксерского мегашоу в Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), который организовывает всемирно известная компания «Дон Кинг продакшн».

Комментарий по телефону из Нью-Йорка руководителя СК, заслуженного тренера Украины Владимира Шевченко:
— Бой состоял из шести раундов: организаторы подгоняли бой под телевидение и отказались от двух раундов. Соперник был очень  сильный. Александр выиграл все шесть раундов. Баллов не знаем. Гаращенко победил единогласным решением судей. Он очень понравился публике. После боя подошли представители «Дон Кинг продакшн» и сказали, что будут по нему работать: предлагать бои и т.д. Планы хорошие.

Сейчас собираемся улетать обратно в Кливленд на тренировочную базу Дона Кинга. Впечатление от вечера в Мэдисоне? Такое описать невозможно! Это огромнейшее шоу, это заполненный зал, это особая атмосфера. В общем, это надо видеть. Отличное шоу сделано. Накал таких страстей! Были украинцы с флагами, но всех затмили своими бело-красными флагами поляки, которые пришли болеть за соотечественника А. Голоту. Сейчас летим в Кливленд, где будем разбираться по выступлениям других членов нашей команды. Естественно, победа Саши была важной для всех наших ребят. Будем держать класс!» 

С 12 октября пятеро боксеров СК «АРАДОН», воспитанников В. Шевченко — Атаджанов Артур (9-3-0), Олейник Андрей (9-2-0), Ходаковский Владимир (14-6-1), Тарабаров Василий (14-0-1) и Гаращенко Александр — проводят спарринговые бои в тренировочном лагере «Дон Кинг продакшн» под Кливлендом (США). Олейник и Гаращенко, а также Виктор Сидоренко (он не смог вылететь в Америку из-за травмы), находятся на контракте у Дона Кинга. Менеджер боев в Америке боксеров СК «АРАДОН» - Павел Говзман.  Ребята продолжают тренировки и готовятся к боям, которые предположительно пройдут в конце месяца.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.