Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
572
0

Арсенал – Челси: битва за золото?

Венгер и Грант о предстоящем суперматче

Судьба чемпионства в английской Премьер-лиге будет определяться в оставшихся 8 матчах. Наставники «Арсенала» и «Челси» в преддверии предстоящего матча уверены в своем успехе.

Арсен Венгер заявил, что исход матчей, которые состоятся в воскресенье, во многом определят победителя чемпионата. «Я считаю, что сейчас сложилась ситуация, когда непосредственные встречи с тремя лидерами чемпионата окажут большое влияние на чемпионство в целом, - сказал француз. – Тот, кто победит своего соперника, выиграет. Именно этого мы хотим добиться в воскресенье. После воскресенья у нас будет представление о том, что случится в конце чемпионата. Конечно, все еще могут быть повороты и неожиданности, но эти матчи будут бесспорно иметь значение.

«Ливерпуль» хорошо выглядит сейчас и может добиться результата с «Манчестером». Насчет «Арсенала» и «Челси» есть вопросы, но мы постараемся сделать все, что в наших силах».

Разделяет мнение Венгера и Авраам Грант. «Сейчас каждая неделя очень важна, особенно, когда играешь с командой, которая находится рядом в турнирной таблице, - заявил тренер «синих». – Я очень доволен формой, в которой находится моя команда. В последних играх мы играли в очень хороший футбол и забили много голов. Наверное, каждый тренер сейчас испытывает большое давление, потому что есть реальный шанс выиграть титул. Это серьезное давление, но оно не больше, чем раньше».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.