Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
563
0

ФЕРГЮСОН: «Видич лишь получил по носу»

Сэр Алекс рассказал о травмированных перед игрой с «Ливерпулем»

Не все игроки «Манчестер Юнайтед» смогли восстановиться к матчу с «Ливерпулем». Так, пропустить важную игру может защитник команды Рио Фердинанд. Фердинанд, как и вратарь Эдвин ван дер Саар, пропускал игру с «Болтоном», и тренер клуба сэр Алекс Фергюсон заявил, что был бы рад, если бы к встрече с «красными» будет готов хотя бы один из них.

«У меня есть сомнения по поводу Фердинанда, но я надеюсь на Ван дер Саара, - признал тренер. - Даже один из двух будет бонусом для нас, учитывая опыт этих игроков».

Зато, несмотря на травму носа, полученную в среду в игре против «Дерби» будет готов к матчу еще один защитник Неманья Видич. «С Неманьей все в порядке, он всего лишь получил по носу, правда, уже второй раз подряд», - сказал Фергюсон.

Кроме того, может попасть на скамейку Луи Саа, который не может полностью восстановиться от повреждения сухожилия, а Микаэль Сильвестр и Гари Невилл вернулись на поле после долгосрочных травм - Сильвестр сыграл 75 минут в дубле, а Невилл провел весь матч.

«Луи Саа получил травму в среду, мы должны подождать и посмотреть, как он будет себя чувствовать. Микаэль фантастически проявил себя. Он не играл 7 месяцев, так что показать такую энергию, как сделал он - это здорово, это были отличные 75 минут. Гари провел весь матч, и он хорошо себя чувствовал и на следующее утро. Гари - это Гари, показывает свой огромный энтузиазм, и целый день проводит на поле», - рассказал сэр Алекс.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.