Шапаренко потерял место в основе из-за конфликта с Хацкевичем?

19-летний хавбек перестал попадать в заявку «Динамо» не только из-за повреждения носа

Шапаренко потерял место в основе из-за конфликта с Хацкевичем?
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко перестал попадать в заявку на матчи основного состава «бело-голубых» не только из-за травмы, полученной в поединке первого тура чемпионата Украины с «Ворсклой».

По информации Sport.ua, у полузащитника возникли недопонимания с главным тренером команды Александром Хацкевичем. Шапаренко не попал в заявку на матч с «Шахтером», а после него не зашел в раздевалку поздравить партнеров с победой, что не осталось незамеченным главным тренером.

После этого Шапаренко в заявке основной команды не появлялся, хотя провел уже несколько матчей за «Динамо» U-21.

Отметим, что перед ответным матчем со «Славией» Хацкевич сказал, что Шапаренко в обойме 20-ти игроков готовится к матчу, но в заявку он не попал. Не оказалось Николая и среди игроков, которые отправились на игру с «Аяксом» в Амстердам.

При этом, сегодня Шапаренко вышел в основном составе «Динамо» U-21 c «Черноморцем» и отыграл 60 минут.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Стадник
      Владимир Стадник, 25.08.2018 09:53
    +1
    Хачериди,Рыбалка сейчас Шапаренко одни конфликты а когда игра тренером Хацкевичем будет поставлена одна беготня,много потерь мяча,ошибки в защите,а тренера занимаются конфликтами
    Webracer
      Webracer, 24.08.2018 23:28
    -1
    Я і не сумнівався, що ще один талант буде загублено в Динамо.
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 24.08.2018 22:21
    +2
    Спорт Юаи. -- жовта поеса
    Віктор Цух
      Віктор Цух, 24.08.2018 20:13
    0
    і сюди шахтьор засунули...все кротосєпарам зі своєю вонючою кротопропагандою нескучно...
    -Шапаренко не грає тому що мав перелом носу,і не тому що в іграх за дубль відмовився надіти захисну маску...а тому що після травми рівень гри ніяк не підтягує і т.д..=конкуренція за місце в основі Динамо наразі значно зросла-а деякі молоді люди за дубль пішки ходять...
    -а тут відразу"конфлікт" і т.д.
    usa
      usa, 24.08.2018 19:59
    -1
    Не понял- что за диктат-он что с цветами должен был зайти в раздевалку-ну не было у человека настроения...начинается-он от аякса получили-теперь проблема Шапаренка-не проблема...
    resident_ua
      resident_ua, 24.08.2018 18:27
    +2
    Головне знак питання в кінці заголовку вліпити і можна писати що хочеш.
    sanchos78
      sanchos78, 24.08.2018 17:17
    0
    Главное что уже руку успел забить татухами в 17 лет и стал похожим на большого футболиста.А если серьёзно,то пускай сами разбираются.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 24.08.2018 16:48
    0
    Нам болельщикам Динамо Киев, верить можно только в команду! А вот когда команда доверяет тренеру и происходит чудо на футбольном поле! Тогда ни Барселона, ни Бавария и никакая другая команда не устоит!
    Игра с ,,Аяксом,, увы, убеждает в обратном!
    bobul1980
      bobul1980, 24.08.2018 16:24
    +3
    Динамо как Динамо, сейчас не айс. средний Аякс показал нам место, работать и работать, верю в Хацкевича.
    mavast
      mavast, 24.08.2018 16:19
    +1
    Что имеем - не храним, когда теряем - плачем
    basiak00
      basiak00, 24.08.2018 16:01
    +5
    А с Гармашем полный порядок, да? ))
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 24.08.2018 15:54
    -7
    сливают Хаца...
    Barlowold
      Barlowold, 24.08.2018 15:49
    +5
    Виктор Федоров, 24.08.2018 14:56
    если у тренера есть конфликт с игроками, тренер должен уйти
    расскажи это Гвардиоле
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 24.08.2018 15:38
    0
    Хацкевич сказал пойти подстричься,а он не хочет, теперь будет в дубле
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 24.08.2018 15:06
    +29
    Він був після матчу в роздягальні. Є відео на футболл хаб, яке показує як він і Алібеков виходять з роздягальні. Тому не поширюйте неперевірену інфу. Не ставайте жовтухою.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 24.08.2018 15:05
    +2
    Граючи в більшості, пропустили 2 мячі! Поразка та нічия підряд. Що це?
    Zirkaa
      Zirkaa, 24.08.2018 14:59
    +10
    Источник - спортЮА.. Младший брат ГеббельсТВ
    Виктор Федоров
      Виктор Федоров, 24.08.2018 14:56
    -11
    если у тренера есть конфликт с игроками, тренер должен уйти
    stopor2016
      stopor2016, 24.08.2018 14:34
    +5
    Сегодня смотрел , как он бегал у Мороза в Ю-21 против Черноморца минут 60. Вспомнить нечего.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.08.2018 14:22
    +25
    Если правда - очень плохо. Объективно, когда он на поле в центре поля мы играем лучше.
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 24.08.2018 15:06
    +29
    Він був після матчу в роздягальні. Є відео на футболл хаб, яке показує як він і Алібеков виходять з роздягальні. Тому не поширюйте неперевірену інфу. Не ставайте жовтухою.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.08.2018 14:22
    +25
    Если правда - очень плохо. Объективно, когда он на поле в центре поля мы играем лучше.
    Zirkaa
      Zirkaa, 24.08.2018 14:59
    +10
    Источник - спортЮА.. Младший брат ГеббельсТВ
    basiak00
      basiak00, 24.08.2018 16:01
    +5
    А с Гармашем полный порядок, да? ))
    Barlowold
      Barlowold, 24.08.2018 15:49
    +5
    Виктор Федоров, 24.08.2018 14:56
    если у тренера есть конфликт с игроками, тренер должен уйти
    расскажи это Гвардиоле
    stopor2016
      stopor2016, 24.08.2018 14:34
    +5
    Сегодня смотрел , как он бегал у Мороза в Ю-21 против Черноморца минут 60. Вспомнить нечего.
    bobul1980
      bobul1980, 24.08.2018 16:24
    +3
    Динамо как Динамо, сейчас не айс. средний Аякс показал нам место, работать и работать, верю в Хацкевича.
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 24.08.2018 22:21
    +2
    Спорт Юаи. -- жовта поеса
    resident_ua
      resident_ua, 24.08.2018 18:27
    +2
    Головне знак питання в кінці заголовку вліпити і можна писати що хочеш.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 24.08.2018 15:05
    +2
    Граючи в більшості, пропустили 2 мячі! Поразка та нічия підряд. Що це?
    Владимир Стадник
      Владимир Стадник, 25.08.2018 09:53
    +1
    Хачериди,Рыбалка сейчас Шапаренко одни конфликты а когда игра тренером Хацкевичем будет поставлена одна беготня,много потерь мяча,ошибки в защите,а тренера занимаются конфликтами
    mavast
    online
      mavast, 24.08.2018 16:19
    +1
    Что имеем - не храним, когда теряем - плачем
    Віктор Цух
      Віктор Цух, 24.08.2018 20:13
    0
    і сюди шахтьор засунули...все кротосєпарам зі своєю вонючою кротопропагандою нескучно...
    -Шапаренко не грає тому що мав перелом носу,і не тому що в іграх за дубль відмовився надіти захисну маску...а тому що після травми рівень гри ніяк не підтягує і т.д..=конкуренція за місце в основі Динамо наразі значно зросла-а деякі молоді люди за дубль пішки ходять...
    -а тут відразу"конфлікт" і т.д.
    sanchos78
      sanchos78, 24.08.2018 17:17
    0
    Главное что уже руку успел забить татухами в 17 лет и стал похожим на большого футболиста.А если серьёзно,то пускай сами разбираются.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 24.08.2018 16:48
    0
    Нам болельщикам Динамо Киев, верить можно только в команду! А вот когда команда доверяет тренеру и происходит чудо на футбольном поле! Тогда ни Барселона, ни Бавария и никакая другая команда не устоит!
    Игра с ,,Аяксом,, увы, убеждает в обратном!
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 24.08.2018 15:38
    0
    Хацкевич сказал пойти подстричься,а он не хочет, теперь будет в дубле
    LembergWestUkraine