Реал и Леганес договорились об аренде Лунина

19-летний украинский голкипер Андрей Лунин в ближайшее время официально станет игроком «Леганеса»

Реал и Леганес договорились об аренде Лунина
© Getty Images. Андрей Лунин

«Леганесу» удалось убедить руководство мадридского клуба отдать в аренду перспективного голкипера. Сообщается, что стороны договорились о годичной аренде вратаря и уже согласовали все детали.

 
Также в услугах голкипера «Реала» были заинтересованы «Реал Вальядолид» и «Райо Вальекано».
 
Лунин перешел в мадридский «Реал» нынешним летом из «Зари». «Сливочные» по неофициальной информации заплатили за голкипера 8 миллионов евро.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alfur
    alfur, 25.08.2018 10:18
    +2
    "Лугонес" дохлая команда в дохлой лиге. Но если Лунин заиграет сильно,то его заметят и переведут в сильную команду. В "Реале" он бы грел скамейку, а в "Лугонесе" будет пахать,так как там вратаря нормального нет,как и команды. Зарплата "Реальная" идёт, а остальное от него зависит.
    Coffkin
    Coffkin, 25.08.2018 09:14
    -1
    pravdosukr, 24.08.2018 21:10
    Заря играет в еврокубках а где и как играет леганес...16-17 место в чемпионате Испании...это прогресс)
    і з ким вона там грає( і походу вже награлась)?))
    Щоб заграти в Іспанії, йому іспанську треба вивчити, по-перше.
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 25.08.2018 00:17
    +1
    Все у Андрея обязательно получится и он вернется в реал основным вратарем !
    Телеграмм канал о луганской "Заре" https://t.me/fczarya
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 24.08.2018 23:53
    +1
    Удачи ему, парень нормальный.
    pravdosukr
      pravdosukr, 24.08.2018 21:10
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 24.08.2018 14:39
    Даже в Леганесе ты будешь играть с командами уровня Атлетико,Реала и Барселоны по 6 раз в год минимум, а в Заре ты можешь и раз в жизни с ними не сыграть. И зарплата думаю у него будет там в разы больше. И сборная отнюдь не бросит из виду. Чемпионата Англии касается то же самое. Не говоря уже о том что далеко не факт что те же Леганес или Вест Хэм сейчас слабее Зари.
    Заря играет в еврокубках а где и как играет леганес...16-17 место в чемпионате Испании...это прогресс)
    OM27
      OM27, 24.08.2018 20:36
    +4
    vlads0204, 24.08.2018 20:26
    Я вас поправлю насчет Шевы. Он в первый же сезон забил 25 голов и стал лучшим бомбардиром серии А.
    Я вас тоже поправлю - 24 гола.
    vlads0204
      vlads0204, 24.08.2018 20:26
    +4
    BBB, 24.08.2018 18:47
    Ти погано знаєшь історію переходу Шевченка.Коли його взяли то в команді фєєрив такий собі Олівер Бірхоф.А Шевченка взяли як раз йому на зміну.Тому Шева і на заміну виходив і на лавці сидів і в парі з тим самим Бірхофом.А ось на наступний сезон він вже наводив шорох в серіі А.І ти не знайдеш в історії молодого талановитого гравця який одразу став гравцем основи,будь то Реал,Барса,чи інший клуб.
    Я вас поправлю насчет Шевы. Он в первый же сезон забил 25 голов и стал лучшим бомбардиром серии А.
    amido
    amido, 24.08.2018 19:20
    +2
    Ура я живу близко возле Леганеса буду ходить поддерживать!!
    BBB
      BBB, 24.08.2018 18:47
    +4
    theaim, 24.08.2018 14:19
    Із всіх наших за кордоном, лише Шевченко по суті міцно затвердив себе в топ клубі, без оренд, півроку на лавці і т.д. Тому є велика ймовірність того, що якшо ти одразу не закорінився в команді на високому рівні, шукай Вулверхемптон, Вест Хем, Бетіс, Леганес. Це я просто констатую факт.Я також схиляюсь до думки LembergWestUkraine
    Ти погано знаєшь історію переходу Шевченка.Коли його взяли то в команді фєєрив такий собі Олівер Бірхоф.А Шевченка взяли як раз йому на зміну.Тому Шева і на заміну виходив і на лавці сидів і в парі з тим самим Бірхофом.А ось на наступний сезон він вже наводив шорох в серіі А.І ти не знайдеш в історії молодого талановитого гравця який одразу став гравцем основи,будь то Реал,Барса,чи інший клуб.
    zhyr
      zhyr, 24.08.2018 18:31
    +2
    а в контракті буде прописано, що не має права грати проти Реала?)
    scar777
      scar777, 24.08.2018 17:01
    +4
    Главное играть!!!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 24.08.2018 16:36
    +2
    Леганес це район Мадрида
    scorpio16
      scorpio16, 24.08.2018 16:34
    +4
    Правильно , если будет играть , то от этого выиграют все и СБУ и Лунин и Реал с Леганесом, лучше уйти в аренду в клуб попроще, где на тебя рассчитывают , где просят об аренде и будут давать шанс играть, чем сидеть в тени бельгийца , которого покупали под номера 1.Понятное дело,что после Куртуа , на Лунина на ближайшее время не рассчитывают , это лет так через 10 только . А если будет играть и показывать класс , то его солидные клубы быстро заберут, в той же АПЛ проблема с вратарями
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 24.08.2018 16:05
    0
    Зачем ему лыганец?
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 24.08.2018 15:34
    +3
    А как же девушка его,она же была против
    Irrlicht
      Irrlicht, 24.08.2018 15:06
    +22
    Какая разница, будет Лунин играть в Реале или нет? Переход в Реал - это сигнал всему мира, что специалисты одного из самых крутых клубов мира считают футболиста перспективным. Тут основные дивиденды от факта перехода, а не игровой практики в Реале.
    Далее важен прогресс, для которого необходима игровая практика, т.е. быть первым кипером команды. И тут подойдет практически любой клуб топ-чемпионата. Для Переса в Реале Навас не достаточно именитый, Лунину там пока ловить нечего. Пока всё развивается лучшим для него образом и сейчас всё только в руках и ногах самого парня. Удачи ему. Выигрывай конкуренцию в Леганесе.
    odiniznashih
      odiniznashih, 24.08.2018 15:06
    +10
    theaim, 24.08.2018 14:57
    Перехід в ла-лігу це однозначно крок вперед, Суть тільки в тому, що навряд він повернеться в Реал як основний.
    P.S Зінченко яскравий цьому примір.
    Зинченко это никто Это просто недоразумение и работа мега-агентов.
    Для меня с самого начала была ясна его карьера. Уфа его уровень - он там за полтора года забил 2 гола.
    theaim
      theaim, 24.08.2018 14:57
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 24.08.2018 14:39
    Даже в Леганесе ты будешь играть с командами уровня Атлетико,Реала и Барселоны по 6 раз в год минимум, а в Заре ты можешь и раз в жизни с ними не сыграть. И зарплата думаю у него будет там в разы больше. И сборная отнюдь не бросит из виду. Чемпионата Англии касается то же самое. Не говоря уже о том что далеко не факт что те же Леганес или Вест Хэм сейчас слабее Зари.
    Перехід в ла-лігу це однозначно крок вперед, Суть тільки в тому, що навряд він повернеться в Реал як основний.
    P.S Зінченко яскравий цьому примір.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 24.08.2018 14:39
    +20
    theaim, 24.08.2018 14:19
    Із всіх наших за кордоном, лише Шевченко по суті міцно затвердив себе в топ клубі, без оренд, півроку на лавці і т.д. Тому є велика ймовірність того, що якшо ти одразу не закорінився в команді на високому рівні, шукай Вулверхемптон, Вест Хем, Бетіс, Леганес. Це я просто констатую факт.Я також схиляюсь до думки LembergWestUkraine
    Даже в Леганесе ты будешь играть с командами уровня Атлетико,Реала и Барселоны по 6 раз в год минимум, а в Заре ты можешь и раз в жизни с ними не сыграть. И зарплата думаю у него будет там в разы больше. И сборная отнюдь не бросит из виду. Чемпионата Англии касается то же самое. Не говоря уже о том что далеко не факт что те же Леганес или Вест Хэм сейчас слабее Зари.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 24.08.2018 14:26
    +7
    Класс удачи Андрюха.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 24.08.2018 13:26
    +48
    LembergWestUkraine, 24.08.2018 13:21
    Мда... прорив у кар"єрі !
    Вообще-то таки прорыв. Играть постоянно в чемпионате Испании, пусть и не в гранде дает куда больше в плане набора опыта и класса чем игра в чемпионате Украины.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 24.08.2018 13:29
    +37
    Абсолютно логичное и правильное решение.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 24.08.2018 13:31
    +32
    ох уж эти хейтеры. Остался бы на лавке - хреново. Ушел в аренду - хреново.
    А Лунину удачи.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 24.08.2018 13:43
    +28
    Лучше играть в среднем клубе, чем сидеть на лавке в Реале и губить молодые годы. Удачи Лунину
    Andry1994
      Andry1994, 24.08.2018 13:45
    +26
    Друзi всiх зi cвятом дня Незалежностi!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.08.2018 13:38
    +23
    LembergWestUkraine, 24.08.2018 13:34
    Луніну звичайно удачі але вангую, що в Реалі йому вже не грати...
    У него впереди еще минимум 15 лет карьеры, если здоровье не подкачает, как можно делать такие выводы?
    Irrlicht
      Irrlicht, 24.08.2018 15:06
    +22
    Какая разница, будет Лунин играть в Реале или нет? Переход в Реал - это сигнал всему мира, что специалисты одного из самых крутых клубов мира считают футболиста перспективным. Тут основные дивиденды от факта перехода, а не игровой практики в Реале.
    Далее важен прогресс, для которого необходима игровая практика, т.е. быть первым кипером команды. И тут подойдет практически любой клуб топ-чемпионата. Для Переса в Реале Навас не достаточно именитый, Лунину там пока ловить нечего. Пока всё развивается лучшим для него образом и сейчас всё только в руках и ногах самого парня. Удачи ему. Выигрывай конкуренцию в Леганесе.
    mafiozi250
      mafiozi250, 24.08.2018 13:39
    +21
    Самое лучшее решение для него , в примере поиграет , опыта наберётся
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 24.08.2018 14:39
    +20
    theaim, 24.08.2018 14:19
    Із всіх наших за кордоном, лише Шевченко по суті міцно затвердив себе в топ клубі, без оренд, півроку на лавці і т.д. Тому є велика ймовірність того, що якшо ти одразу не закорінився в команді на високому рівні, шукай Вулверхемптон, Вест Хем, Бетіс, Леганес. Це я просто констатую факт.Я також схиляюсь до думки LembergWestUkraine
    Даже в Леганесе ты будешь играть с командами уровня Атлетико,Реала и Барселоны по 6 раз в год минимум, а в Заре ты можешь и раз в жизни с ними не сыграть. И зарплата думаю у него будет там в разы больше. И сборная отнюдь не бросит из виду. Чемпионата Англии касается то же самое. Не говоря уже о том что далеко не факт что те же Леганес или Вест Хэм сейчас слабее Зари.
    Andry1994
      Andry1994, 24.08.2018 13:43
    +14
    Всьо правильно йому потрiбна iгрова практика!
    odiniznashih
      odiniznashih, 24.08.2018 15:06
    +10
    theaim, 24.08.2018 14:57
    Перехід в ла-лігу це однозначно крок вперед, Суть тільки в тому, що навряд він повернеться в Реал як основний.
    P.S Зінченко яскравий цьому примір.
    Зинченко это никто Это просто недоразумение и работа мега-агентов.
    Для меня с самого начала была ясна его карьера. Уфа его уровень - он там за полтора года забил 2 гола.
    Mukomol
      Mukomol, 24.08.2018 14:16
    +9
    Поки не буде підтвердження Насті , то не повірю
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 24.08.2018 14:26
    +7
    Класс удачи Андрюха.
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 24.08.2018 13:45
    +7
    Ого, норм. Удачі!!!
    А подруга його вкурсі?)
    yasher
      yasher, 24.08.2018 14:25
    +6
    Лунин может. Всё в его руках.
    kevin2
      kevin2, 24.08.2018 14:08
    +6
    Если Лунин идет вратарем номер 2, и тренер действительно планирует его использовать как номер 2, то это для Андрея не лучший вариант.
    guardmen
    guardmen, 24.08.2018 13:50
    +5
    вот это поворот !)))) лунин вытянет эту команду до ле !!!)))
    pa110385
    pa110385, 24.08.2018 13:45
    +5
    З самого початку розумів, що це самий правильний варік
    OM27
      OM27, 24.08.2018 20:36
    +4
    vlads0204, 24.08.2018 20:26
    Я вас поправлю насчет Шевы. Он в первый же сезон забил 25 голов и стал лучшим бомбардиром серии А.
    Я вас тоже поправлю - 24 гола.
    vlads0204
      vlads0204, 24.08.2018 20:26
    +4
    BBB, 24.08.2018 18:47
    Ти погано знаєшь історію переходу Шевченка.Коли його взяли то в команді фєєрив такий собі Олівер Бірхоф.А Шевченка взяли як раз йому на зміну.Тому Шева і на заміну виходив і на лавці сидів і в парі з тим самим Бірхофом.А ось на наступний сезон він вже наводив шорох в серіі А.І ти не знайдеш в історії молодого талановитого гравця який одразу став гравцем основи,будь то Реал,Барса,чи інший клуб.
    Я вас поправлю насчет Шевы. Он в первый же сезон забил 25 голов и стал лучшим бомбардиром серии А.