Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 августа 2018, 10:56
3754
3

Кака не включил Месси и Роналду в список претендентов на Золотой мяч

Обладатель Золотого мяча-2007 не видит португальца и аргентинца в числе главных претендентов

| Обновлено 24 августа 2018, 10:56
3754
3
Кака не включил Месси и Роналду в список претендентов на Золотой мяч
Getty Images
Бывший футболист сборной Бразилии Кака поделился мнением о предстоящей борьбе за «Золотой мяч» – награде, вручаемой лучшему игроку календарного года в Европе. 
 
«Кто получит «Золотой мяч»? В этом году у Модрича были впечатляющие результаты – победа в Лиге чемпионов и участие в финале чемпионата мира. Он является футболистом, который творит и устраивает шоу на поле, а также руководит игрой команды. Мбаппе также очень силён и у него впереди ещё вся карьера. Пусть будущее будет за ним», — сказал Кака.
 
Напомним, Кака, получивший «Золотой мяч» в 2007 году, стал последним обладателем награды перед длительным периодом, в который её завоёвывали только Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Читайте также: Месси – главный претендент на Золотой мяч по версии InStat

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
scorpio16
Ну наконец то кто-то один объективно высказал свою точку зрения ! ЗМ как по мне должен уходить Гризманну , Модрич вторым а 3м или Мбаппе или Саллах ... Месси и Роналду провалили ЧМ оба . Главное ,что интересно Лео выиграл чемпионат и стал лучшим бомбардиром Примеры , но провал в ЛЧ , а Роналду провалил тупо все, но выиграл ЛЧ и стал лучшим бомбардиром ЛЧ и его ставят в тройку , а Лео нет , что честно говоря парадокс ( учитывая тот факт, что Роналду как и Реал первую часть сезона провалили )... Гризманн : 1) победа в ЛЕ 2) 2е место Примеры ( выше Реала ) 3) чемпион мира 4) обладатель Суперкубка УЕФА 5) лидер команды . У Модрича : 1) победа в ЛЧ 2) лучший игрок ЧМ ( если не ошибаюсь ) . Если каким то макаром отдадут мяч португальцу, а не этим двоим , то это уже за " старые заслуги " будет
pron1969
Пора з цими мессі роналдами підвязувать. Через дурну політику вручення золотого за послідне десятиліття, ціла плеяда талановитих гравців не получила цей приз. А цього року нагороду треба вручити Модрічу.