Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
545
0

Израиль не хочет отдавать Испании Асулина

17-летний игрок «Барселоны» был вызван в сборную

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан огласил список футболистов, которые вызваны на ближайшую товарищескую игру, которая состоится 26 марта в Рамат-Гане. Соперником израильтян будет сборная Чили.

Отметить стоит первый вызов лидера юношеской команды «Барселоны» Гая Асулина – очень перспективного футболиста. Ему всего 17 лет, но, учитывая тот факт, что в Испании вовсю работают над оформлением ему тамошнего гражданства, израильтяне хотят обезопаситься от возможных вариантов, вроде случая с Бояном Кркичем.

Кроме юного Асулина, неожиданностей в списке нет, как нет в нем и футболистов двух именитых команд из Телль-Авива – «Маккаби» и «Хапоэля». Оба клуба проваливают сезон и тренерский штаб решил не прибегать к услугам их игроков. Не вызваны в сборную на этот раз известные футболисты Таль и Зандберг, а также еще один перспективный юноша – Бен Саар, принадлежащий «Челси», но выступающий за «Шеффилд Уэнсдей».

Вратари: Дуду Ават («Депортиво», Испания) и Нир Давидович («Маккаби» Хайфа)

Защитники: Йоав Зив, Томер Бен-Йосеф и Шимон Гершон («Бейтар» Иерусалим), Клеми Сабан, Дедди Бен-Даян и Ави Струль («Маккаби» Нетания), Таль Бен-Хаим («Челси», Англия)

Полузащитники: Галь Альберман и Авирам Брухиан («Бейтар»), Моше Охайон (СК «Ашдод»), Тамир Коэн («Болтон», Англия), Иосси Бенаюн («Ливерпуль», Англия)

Нападающие: Амит Бен-Шошан («Бейтар»), Омер Голан («Локерен», Бельгия), Эльянив Барда и Барак Ицхаки («Генк», Бельгия), Гай Асулин («Барселона», Испания)

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.