Мартин ЙОЛ: «Шансы Аякса на проход Динамо - 70 процентов»
Бывший тренер амстердамского клуба назвал фаворита
Мартин Йол поделился мыслями по поводу первого матча плей-офф ЛЧ, в котором амстердамцы сойдутся с «Динамо».
«Знаю, что «Динамо» регулярно выступает на евроарене. Раньше эта команда славилась громкими именами. Но я не знаю в какой форме киевляне сейчас.
Думаю, что «Динамо» так же сильно, как и раньше, но все же оцениваю шансы «Аякса» на проход в следующий раунд в 70%», - сказал Йол.
Матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Аякс» — «Динамо» состоится в Амстердаме в среду, 22-го августа, в 22:00 по киевскому времени.
Читайте также: Аякс – Динамо Киев. История и факты.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
06 декабря 2025, 21:54
12
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:06
2
Президент УАФ заявил, что сначала надо пройти плей-офф
Футбол
|
06.12.2025, 10:30
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Нихрена не знаю, но шансы оцениваю - это суперпрофессионализм, мистер Йол! Жаль, что не вы тренер Аякса в настоящий момент )))
Реально,он не знает что Динамо сейчас в хорошей форме и настроение тоже.Слишком много даёт шансов на успех сраного Аякса. Динамо пройдет Аякс и здесь даже не чего думать.