Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1952
3

Василий САЧКО: «Ворскла переживет нынешние трудности»

Полтавчане не собираются бойкотировать из-за задержек зарплаты

Василий САЧКО: «Ворскла переживет нынешние трудности»
ФК Ворскла. Василий Сачко

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко уверяет, что команда не рассматривает возможность бойкота из-за задержек по зарплате:

«Не знаю, кто распространяет информацию про бойкот. Я горжусь работать с этими ребятами, потому что у нас действительно в команде – мужчины, у нас коллектив и серьезные задачи, которые ставят руководители, и ребята ставят задачи перед собой.

А те трудности, о которых вы говорите, мы переживем. Я говорил уже много раз и повторюсь: если бы я не верил нашим руководителям, я бы здесь не работал. Я верю нашим руководителям. Я долго работаю в клубе в качестве игрока и в качестве тренера уже не один год работаю. Есть в каждой команде шероховатости и недоработки, но они все решаемы и решатся».

Ранее форвард «Ворсклы» Владислав Кулач также заявил, что команда не собирается устраивать бойкот.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Скорее бы всё решилось и команда бы играла с другой самоотдачей и настроением.
Руслан Шевченко
Опять и опять повторяют как мантру: задержка по зарплате. Есть такой отчет ежемесячный в налоговую форма 1-ДФ, и в ней указывается сумма выплат и перечисленных с них налогов. Там просто фигурируют смешные официальные суммы. А вот если вам в конвертах задерживают, так и скажи В. Сачко. Обращайтесь к Жеваго, зачем нам это нытье каждый день слушать. У кого есть доступ к этой форме, выложите вместе посмеемся. И потом сравним, а может такой человек с такой зарплатой иметь добротный автомобиль или в отпуск на Кубу слетать. Все все понимают, дуй это в ухо своему руководству, а на результат на поле.
kolezey2
у нас невыплата зарплаты вошла в норму,и я не понимаю того тренера который это пытается оправдать,но кто знает может как раз у него с зарплатой все впорядке