Ностальгическое видео. Серьезный разговор Шевченко с Лобановским

Раритетные видеокадры 18-летней давности

Ностальгическое видео. Серьезный разговор Шевченко с Лобановским
© ФК Динамо Киев. Валерий Лобановский и Андрей Шевченко
Милан, 2000-й год. Перед товарищеским матчем на «Сан-Сиро» Андрей Шевченко встретился с Валерием Лобановским во время тренировки «Динамо».
 
Напомним, в том матче киевляне победили благодаря голам Александра Хацкевича и Георгия Деметрадзе, пропустив от Шевченко.
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mpa_dn
      mpa_dn, 23.08.2018 03:03
    0
    BekXan, 21.08.2018 14:36
    Он в футболе понимает всё.Вопрос в другом что Шевченко это талант и он играл с игроками высокого уровня.А вот нашим деревням привить игру не так и просто учитывая что с техникой и видением игры не очень.Это уже закладывается в детских школах.И Шевченко нада донести словами как и что.А это не так и просто если уровень игрока быть по воробьям и не видеть партнёров.
    Т.е.ты хочешь сказать что дело не в тренере, а в игроках? Это ты зря! В 2008 году на ЧЕ сборная России под руководством Хиддинка показала очень яркую игру, особо памятной была победа над Голландией 3:1. Последующим тренерам не удавалось ничего подобного практически с тем же набором футболистов. На то он и тренер чтобы тренировать.
    limb-ua
      limb-ua, 21.08.2018 19:03
    +4
    "Типичный негр" - а Франков оказывается еще и расист....
    vyacheslav1105
      vyacheslav1105, 21.08.2018 17:34
    +3
    В те годы и ещё лет 15 все мальчишки гоняющие мяч ходили держа руки на пояснице)))
    solomon7575
      solomon7575, 21.08.2018 16:49
    +12
    Супер видео благодарю!!!
    BekXan
      BekXan, 21.08.2018 14:36
    +13
    Pavlo, 21.08.2018 14:29
    Видно что Шева в футболе разбирается, причем это еще 20 лет назад было.
    Просто наверное он привык работать с игроками как в Милане, а не в сборной Украины. Вот и пытается поставить ту игру, которая нашим просто не подходит.
    А может чем черт не шутит, еще и поставит
    Он в футболе понимает всё.Вопрос в другом что Шевченко это талант и он играл с игроками высокого уровня.А вот нашим деревням привить игру не так и просто учитывая что с техникой и видением игры не очень.Это уже закладывается в детских школах.И Шевченко нада донести словами как и что.А это не так и просто если уровень игрока быть по воробьям и не видеть партнёров.
    BekXan
      BekXan, 21.08.2018 14:33
    +5
    Я на сколько помню тогда показывали это интервью.Сколько уже времени прошло....Как быстро всё.
    Pavlo
      Pavlo, 21.08.2018 14:29
    +13
    Видно что Шева в футболе разбирается, причем это еще 20 лет назад было.
    Просто наверное он привык работать с игроками как в Милане, а не в сборной Украины. Вот и пытается поставить ту игру, которая нашим просто не подходит.
    А может чем черт не шутит, еще и поставит
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 21.08.2018 14:23
    +6
    shakhtar1098570, 21.08.2018 14:19
    Молодой жополиз Агтемка в кадре
    Есть хорошее видео, где молодой геббельс лижет яныку и ахмету после победы кротов в чемпионате 2002года
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 21.08.2018 14:19
    -2
    Молодой жополиз Агтемка в кадре
    ramos2010
      ramos2010, 21.08.2018 14:07
    +15
    Шева еще не "ЕЕЕ-кает"))
    romanchik83
      romanchik83, 21.08.2018 13:35
    +31
    Валерий Васильевич легенда...Спасибо за лучшее детство и за команду..До сих пор эмоции от первой победы в первом туре над Эйндховеном помню......А Франков рядом)
    romanchik83
      romanchik83, 21.08.2018 13:35
    +31
    Валерий Васильевич легенда...Спасибо за лучшее детство и за команду..До сих пор эмоции от первой победы в первом туре над Эйндховеном помню......А Франков рядом)
    ramos2010
      ramos2010, 21.08.2018 14:07
    +15
    Шева еще не "ЕЕЕ-кает"))
    BekXan
      BekXan, 21.08.2018 14:36
    +13
    Pavlo, 21.08.2018 14:29
    Видно что Шева в футболе разбирается, причем это еще 20 лет назад было.
    Просто наверное он привык работать с игроками как в Милане, а не в сборной Украины. Вот и пытается поставить ту игру, которая нашим просто не подходит.
    А может чем черт не шутит, еще и поставит
    Он в футболе понимает всё.Вопрос в другом что Шевченко это талант и он играл с игроками высокого уровня.А вот нашим деревням привить игру не так и просто учитывая что с техникой и видением игры не очень.Это уже закладывается в детских школах.И Шевченко нада донести словами как и что.А это не так и просто если уровень игрока быть по воробьям и не видеть партнёров.
    Pavlo
      Pavlo, 21.08.2018 14:29
    +13
    Видно что Шева в футболе разбирается, причем это еще 20 лет назад было.
    Просто наверное он привык работать с игроками как в Милане, а не в сборной Украины. Вот и пытается поставить ту игру, которая нашим просто не подходит.
    А может чем черт не шутит, еще и поставит
    solomon7575
      solomon7575, 21.08.2018 16:49
    +12
    Супер видео благодарю!!!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 21.08.2018 14:23
    +6
    shakhtar1098570, 21.08.2018 14:19
    Молодой жополиз Агтемка в кадре
    Есть хорошее видео, где молодой геббельс лижет яныку и ахмету после победы кротов в чемпионате 2002года
    BekXan
      BekXan, 21.08.2018 14:33
    +5
    Я на сколько помню тогда показывали это интервью.Сколько уже времени прошло....Как быстро всё.
    limb-ua
      limb-ua, 21.08.2018 19:03
    +4
    "Типичный негр" - а Франков оказывается еще и расист....
    vyacheslav1105
      vyacheslav1105, 21.08.2018 17:34
    +3
    В те годы и ещё лет 15 все мальчишки гоняющие мяч ходили держа руки на пояснице)))
    mpa_dn
      mpa_dn, 23.08.2018 03:03
    0
    BekXan, 21.08.2018 14:36
    Он в футболе понимает всё.Вопрос в другом что Шевченко это талант и он играл с игроками высокого уровня.А вот нашим деревням привить игру не так и просто учитывая что с техникой и видением игры не очень.Это уже закладывается в детских школах.И Шевченко нада донести словами как и что.А это не так и просто если уровень игрока быть по воробьям и не видеть партнёров.
    Т.е.ты хочешь сказать что дело не в тренере, а в игроках? Это ты зря! В 2008 году на ЧЕ сборная России под руководством Хиддинка показала очень яркую игру, особо памятной была победа над Голландией 3:1. Последующим тренерам не удавалось ничего подобного практически с тем же набором футболистов. На то он и тренер чтобы тренировать.