Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1081
0

Прогноз специалиста на 22-й тур ЧУ

Олег Саленко делает прогноз на матчи стартующего сегодня тура Чемпионата Украины

Прогноз на результаты матчей 22-го тура дает нападающий «Зенита» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Киев), «Логроньеса» (Испания), «Валенсии» (Испания), «Глазго Рейнджерс» (Шотландия), «Истанбулспора» (Турция), «Погони» (Польша) 1980-2000-х годов Олег САЛЕНКО:

МЕТАЛЛИСТ - АРСЕНАЛ - 2:0

«Канониры» на данном этапе находятся не в той форме, которая бы могла им позволить увезти очки из Харькова. Да и подопечные Мирона Маркевича после оплеухи в Донецке должны реабилитироваться перед своими болельщиками.

ЗАКАРПАТЬЕ - ДНЕПР -1:3

Класс гостей намного выше, поэтому результат, на мой взгляд, очевиден. Перед «Днепром» стоят серьезные задачи, поэтому терять очки в матче с «Закарпатьем», пускай даже в Ужгороде, они не могут себе позволить.

НЕФТЯНИК - КАРПАТЫ - 1:1

Встреча двух приблизительно равных по своему потенциалу команд. Ахтырчане неплохо играют дома, поэтому, думаю, ничью они сумеют добыть.

ЗАРЯ - МЕТАЛЛУРГ 3 -1:0

Запорожцам в этом поединке ничего особо не нужно, в то время как «Заре» после неудачных матчей нужны очки. Чутье мне подсказывает, хозяева одержат минимальную победу.

ТАВРИЯ - ШАХТЕР - 0:2

Не думаю, что «Таврия» сможет противопоставить что-нибудь во встрече с вице-чемпионом. «Шахтер» сейчас выглядит намного сильнее, поэтому должен брать в Симферополе очки.

ДИНАМО - КРИВБАСС - 2:0

Вряд ли.и четвертый поединок подряд подопечные Юрия Семина выиграют со счетом 2:1. Но то, что «Динамо» победит, - не сомневаюсь. У «Кривбасса», насколько мне известно, снова появились серьезные финансовые проблемы, им сейчас, наверное, не до футбола.

ВОРСКЛА - ЧЕРНОМОРЕЦ - 2:1

Рискну предположить, что хозяева одержат первую весеннюю победу. Хотя с другой стороны и «моряки» набрали неплохой ход, поэтому простым матч не будет - как для хозяев, так и для гостей.

МЕТАЛЛУРГ Д - ХАРЬКОВ - 0:0

И «Металлург», и «Харьков» недосчитались по весне очков, поэтому в очной встрече соседи по турнирной таблице постараются восполнить этот пробел. Хотя наиболее вероятным исходом встречи мне видится ничья.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.