МАТТЕУС: Думаю, Роналду в Ювентусе сконцентрируется на Лиге чемпионов
Легендарный немецкий футболист поделился мнением о 33-летнем португальском форварде
Экс-игрок мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус поделился мыслями о переходе Криштиану Роналду из «Реала» в туринский «Ювентус». Напомним, звездный португалец перешел из мадридского клуба в туринский за 112 млн евро.
«Роналду прошел лучший возраст футболиста. Я думаю, он сконцентрируется на Лиге чемпионов. Там он может показать свои лучшие выступления, как это было в прошлом году с «Реалом».
Интересно получается. В лице «Интера» и «Наполи» «Ювентус» имеет двух действительно сильных соперников. Я думаю, чемпионат будет более интересным после семи титулов «Юве» подряд. Они будут более опасными для топ-команд благодаря Роналду.
«Ювентус» может подобраться ближе к сильнейшим клубам Европы, но я не сказал бы, что он возглавляет элитный уровень благодаря Роналду», - сказал Маттеус.
Ранее сообщалось, что Роналду сломал нос и травмировал позвоночник вратарю «Кьево».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:07
9
В свое время тренер высоко оценил талант Биловара
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:51
23
Он будет тренировать команду до международной паузы
Футбол
|
21.09.2026, 09:11
Комментарии 0