ВИДЕО ДНЯ. Матч украинской Второй лиги завершился массовой дракой

Фанаты запорожского «Металлурга» устроили беспорядки на игре против «Мира»

ВИДЕО ДНЯ. Матч украинской Второй лиги завершился массовой дракой
© youtube.com

Поединок 5-го тура Второй лиги Украины между командами «Мир» Горностаевка и запорожским «Металлургом» (2:1) завершился массовой дракой.

Поединок состоялся в субботу, 18-го августа. Победу в игре со счетом 2:1 одержал «Мир», забивший решающий гол на 94-й минуте матча. После этого на поле прорвались фанаты «Металлурга», и началась драка, в которой приняли участие и стюарды с полицией.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    arnautoff
      arnautoff, 21.08.2018 13:15
    0
    А вот какого рожна на стадионе после матча включают какой-то советский марш непонятно.( На видео с 3.11 минуты).
    serge1234
      serge1234, 19.08.2018 22:01
    0
    Ментам дали на всякий случай и те и другие Ибо нех...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.08.2018 21:54
    0
    А жирная баба с косичкой, в красных шортах, которая прыгала на всех, тоже ультрас Металлурга?
    perspektivny5
      perspektivny5, 19.08.2018 18:57
    +2
    Активисты?
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 19.08.2018 18:43
    +2
    jwls, 19.08.2018 18:31
    Ты видел этот стадион? Горностаевка - смт, 7000 населения. Там ментов, небось, в пять раз меньше чем ультрас с Запорожья подтянулось. Впрочем, вполне символично - рад, что МЗ наконец-то нашел себе достойных соперников... Правда, даже этот "Мир" их раскатал, как детей)
    По ультрасам,нужно наказывать и жёстко,они даже с администраторами собственной команды схлестнулись когда те пошли их успокаивать..По всему остальному,не несите чушь и не путайте Металлурги. В прошлом году другой был во второй лиге,это в прошлом туре с Кремнем,который на первом месте идёт вничью сыграл.
    jwls
      jwls, 19.08.2018 18:31
    +6
    iravvik1983, 19.08.2018 18:16
    я вот не пойму какого хрена на стадион пропустили петушару в маске он чего туда шел футбол смотреть ??нет конечно этот говноед шел целенаправленно устраивать махачь!!пора давно ввести запреты в общественных местах одевать балаклавы и тому подобное и вход по паспортам !!
    Ты видел этот стадион? Горностаевка - смт, 7000 населения. Там ментов, небось, в пять раз меньше чем ультрас с Запорожья подтянулось. Впрочем, вполне символично - рад, что МЗ наконец-то нашел себе достойных соперников... Правда, даже этот "Мир" их раскатал, как детей)
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 19.08.2018 18:27
    +1
    Неужели это произошло в первый раз?
    iravvik1983
      iravvik1983, 19.08.2018 18:16
    +20
    я вот не пойму какого хрена на стадион пропустили петушару в маске он чего туда шел футбол смотреть ??нет конечно этот говноед шел целенаправленно устраивать махачь!!пора давно ввести запреты в общественных местах одевать балаклавы и тому подобное и вход по паспортам !!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.08.2018 18:06
    +4
    Ну хоть накидали дебилам, выбегающим на поле?
    iravvik1983
      iravvik1983, 19.08.2018 18:16
    +20
    я вот не пойму какого хрена на стадион пропустили петушару в маске он чего туда шел футбол смотреть ??нет конечно этот говноед шел целенаправленно устраивать махачь!!пора давно ввести запреты в общественных местах одевать балаклавы и тому подобное и вход по паспортам !!
    jwls
      jwls, 19.08.2018 18:31
    +6
    iravvik1983, 19.08.2018 18:16
    я вот не пойму какого хрена на стадион пропустили петушару в маске он чего туда шел футбол смотреть ??нет конечно этот говноед шел целенаправленно устраивать махачь!!пора давно ввести запреты в общественных местах одевать балаклавы и тому подобное и вход по паспортам !!
    Ты видел этот стадион? Горностаевка - смт, 7000 населения. Там ментов, небось, в пять раз меньше чем ультрас с Запорожья подтянулось. Впрочем, вполне символично - рад, что МЗ наконец-то нашел себе достойных соперников... Правда, даже этот "Мир" их раскатал, как детей)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.08.2018 18:06
    +4
    Ну хоть накидали дебилам, выбегающим на поле?
    perspektivny5
      perspektivny5, 19.08.2018 18:57
    +2
    Активисты?
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 19.08.2018 18:43
    +2
    jwls, 19.08.2018 18:31
    Ты видел этот стадион? Горностаевка - смт, 7000 населения. Там ментов, небось, в пять раз меньше чем ультрас с Запорожья подтянулось. Впрочем, вполне символично - рад, что МЗ наконец-то нашел себе достойных соперников... Правда, даже этот "Мир" их раскатал, как детей)
    По ультрасам,нужно наказывать и жёстко,они даже с администраторами собственной команды схлестнулись когда те пошли их успокаивать..По всему остальному,не несите чушь и не путайте Металлурги. В прошлом году другой был во второй лиге,это в прошлом туре с Кремнем,который на первом месте идёт вничью сыграл.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 19.08.2018 18:27
    +1
    Неужели это произошло в первый раз?
    arnautoff
      arnautoff, 21.08.2018 13:15
    0
    А вот какого рожна на стадионе после матча включают какой-то советский марш непонятно.( На видео с 3.11 минуты).
    serge1234
      serge1234, 19.08.2018 22:01
    0
    Ментам дали на всякий случай и те и другие Ибо нех...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.08.2018 21:54
    0
    А жирная баба с косичкой, в красных шортах, которая прыгала на всех, тоже ультрас Металлурга?