Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2180
1

Тайсон ФЬЮРИ: «У меня не возникнет трудностей с Джошуа и Уайлдером»

Британец намерен стать абсолютным чемпионом тяжелого веса

Тайсон ФЬЮРИ: «У меня не возникнет трудностей с Джошуа и Уайлдером»
Getty Images. Тайсон Фьюри

Накануне завтрашнего боя против Франческо Пьянеты Тайсон Фьюри заявил о том, что намерен победить Тайсона Фьюри и Дионтея Уайлдера и стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе:

«С вашего позволения, я приведу кое-какие факты из истории супертяжелого дивизиона в боксе. В прошлом, 98% линейных чемпионов мира потерпели неудачу в титульных боях, вернувшись после длительного простоя. Вы знали об этом? Так вот теперь я поведал вам об этом!

Послушайте, мне предстоит долгий и непростой путь, и Пьянета станет очередным шагом в нужном направлении. Но попомните мое слово, я легко и непринужденно выиграю все титулы. Исторические факты - вещь упрямая. Но у меня есть ужасная привычка ломать все стереотипы. Привычка не делать и не говорить то, чего требуют люди.

В общем, надеюсь, я попаду в эти 2% и верну все пояса. Но это же так просто сделать. Вообще, мне нужно лишь побить двух бомжей, чтобы завладеть всеми титулами. Уайлдер, а затем Джошуа и все. Они оба начисто лишены боксерской смекалки.

Поэтому у такого великого боксера, как я, больших трудностей с ними не возникнет. Но опять же, кто знает? Меня ждет очередной бомж, не так ли? Мне известно лишь то, что он стоит у меня на пути. Моя миссия - найти и уничтожить. В субботу вечером я сделаю это быстро и легко, а потом мы сможем отправиться по домам. И еще посмотрим, что там Мистер Уайлдер скажет на ринге».

Олег Дидух Источник: Boxing Scene
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Цыган всех называет бомжами. А у нас цыгане в лесу в палатках живут. Может, в Британии все наоборот?