Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1195
0

ШАРАН: «Наше первое место - это приятная неожиданность»

Наставник «Александрии» о старте сезона, комплектации и матче с «Динамо»

ШАРАН: «Наше первое место - это приятная неожиданность»
ФК Александрия. Владимир Шаран
«Александрия» и «Динамо» встретятся в субботу в центральном матче пятого тура УПЛ. Владимир Шаран поделился ожиданиями от матча с киевлянами, а также впечатлениями от первых четырех туров.
 
«Любой тренер уровня «Александрии» не предполагал бы, что мы будем занимать первую строку в турнирной таблице после четырех туров, при этом не пропустив ни одного мяча. Я акцентировал внимание на том, что на сборах у нас были проблемы в организации игры в обороне и в атаке. Но ребята прибавили, собрались, и пришло понимание того, что мы от них требуем. Пока все нормально. Но наше место - это приятная неожиданность», - сказал Шаран в интервью UA-Football. 
 
Также тренер поведал о комплектации команды.
 
«Откровенно говоря, я доволен тем, что ребята, с которыми мы хотели продлить контракты, остались в команде. Было желание усилиться еще двумя игроками, и президент дал добро. Это – Задерака и Ковалец, в лице которых мы приобрели хороших исполнителей. Не ожидал, что из команды уйдут Гитченко и Старенький, на которых мы рассчитывали. Есть еще проблемная позиция - хотелось бы взять одного нападающего. Но такую проблему испытываем не только мы, но и другие команды нашего чемпионата».
 
В пятом туре «Александрия» играет с «Динамо»
«Главный экзамен для нас - поединок против «Динамо». После него можно будет делать какие-то определенные выводы. Игра покажет наш уровень и чего мы стоим.
 
Мы с «Динамо» встречались неоднократно, и по какой схеме мы будем играть сейчас, сказать не берусь. Также по стартовому составу еще не определились. Слава Богу, к игре все ребята подходят здоровыми, выбор у нас оптимальный. Кто будет играть, определимся в день матча», - продолжил Шаран.
 
Напомним, в субботу, 18 августа в Киеве состоится матч «Динамо» - «Александрия». Начало поединка в 19:30.
 
Команда Владимира Шарана после четырех туров имеет стопроцентный результат, максимум очков набрали и киевляне, но сыграли на один матч меньше.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.