Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1156
0

Кристоф Росалес – Пэдди Барнс. Прогноз и анонс боя

Чемпион мира Кристофер Росалес вряд ли сможет защитить свой титул

Кристоф Росалес – Пэдди Барнс. Прогноз и анонс боя
Getty images. Пэдди Барнс

В субботу, 18 августа, на арене «Windsor Park», что в столице Северной Ирландии – Белфасте, где вечер бокса организован промоутерской компанией Френка Уоррена – «Queensberry Promotions», свой титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе впервые будет отстаивать 23-летний Кристофер Росалес (27-3, 18 КО). Он выйдет в ринг против 31-летнего бронзового призера Олимпийских игр 2016 года, а также обладателя титула чемпиона Европы и интерконтинентального чемпиона по версии WBO Пэдди Барнс (5-0, 1 КО).

Бой ожидается весьма интересным и зрелищным, поскольку спокойному и выверенному стилю Пэдди будет противостоять открытый многоударный стиль Росалеса. Барнс, конечно же, более хорошо обучен и неплохо боксирует, но вот хватит ли ему опыта, полученного в пяти поединках, чтобы победить чемпиона, который сам может быть быстрым и сильно-бьющим.

Можно предвидеть, что Барнсу удастся лишить Росалеса главное его оружия – плотных действий на ближней дистанции со спуртами ударов. Кристофер неплохо работает только в одном диапазоне – когда соперник стоит прямо перед ним и его не следует искать. Барнс не будет играть в сухостой, подставляясь под бомбы соперника. Бой, скорее всего, пройдет полную дистанцию и в большинстве раундов будет доминировать Пэдди.

Прогноз Sport.ua – победа Пэдди Барнса единодушным решением судей.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.