Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 октября 2020, 01:49
7190
2

Тайсон Фьюри – Франческо Пьянета. Прогноз и анонс боя

Репетиция для Фьюри перед поединком с Уайлдером

| Обновлено 29 октября 2020, 01:49
7190
2
Тайсон Фьюри – Франческо Пьянета. Прогноз и анонс боя
Getty images

Главный поединок предстоящего уик-энда состоится на арене «Windsor Park», что в столице Северной Ирландии – Белфасте, где вечер бокса организован промоутерской компанией Френка Уоррена – «Queensberry Promotions». 30-летний Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) будет противостоять 33-летнему левше Франческо Пьянете (35-4-1, 21 КО).

Если говорить об этом поединке, то только как своеобразном разгоне застоявшегося и отяжелевшего Тайсона для будущего поединка против Деонтея Уайлдера, о котором он так много говорит в последнее время. Правда, насколько Пьянета может проверить Фьюри, -еще тот вопрос. Франческо был неплохим середнячком и таковым и остался. Пока у него была скорость и посредственные соперники, он доминировал в ринге. Однако, возраст и опыт позволяют ему доминировать над бойцами, которые просто стоят перед ним и готовы подставиться, поскольку о защитных навыках просто не слышали.

Против Тайсона у Пьянеты нет шансов. Он не сможет догнать Фьюри, не говоря о том, чтобы сработать на опережение или в ответ. И сам поединок будет похож на то, что мы уже неоднократно видели в выполнении Фьюри – дальняя дистанция, маневр, работа передней рукой и подхватывание атаки комбинациями. Длина дистанции будет зависеть от стойкости Франческо и от желания Тайсона закончить клоунаду.

Я уверен в том, что Тайсон покажет неплохую форму, как физическо-функциональную, так и боевую. И именно от того, как Фьюри будет проводить поединок: двигаться, работать на опережение и в ответ, включать интуицию и тайминг для более жестких действий и можно будет просчитать то, каким он будет в возможном бою против Уайлдера.

Прогноз Sport.ua – победа Тайсона техническим нокаутом во второй половине боя.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
st_Devil
Хтось із наших буде транслювати?
seregka1991
Уроды!
"Анонс"
Время начала боя хотя бы напишите.