Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1360
0

Иван Голуб – Ланардо Танер. Прогноз и анонс боя

В шестнадцатом поединке украинец Иван Голуб будет оспаривать титул чемпиона Америки по версии WBC

Иван Голуб – Ланардо Танер. Прогноз и анонс боя
FightNews.ru. Иван Голуб

На арене «Maryland Live Casino», в Гановер, Мериленд, в вечере бокса от Тони Джетера и «Jeter Promotions» шестнадцатый бой на профессиональном ринге проведет 29-летний левша Иван Голуб (14-1, 12 КО), который будет оспаривать вакантный пояс чемпиона Америки по версии WBC во втором полусреднем весе. В ринг против него выйдет 43-летний гейткипер Ланардо Танер (34-12-2, 21 КО).

Для Ивана поединок против Танера будет хорошим опытом, поскольку в своей четырнадцатилетней карьере Ланардо не только боксировал против бойцов топовой десятки, но и часто входил в лагеря лучших бойцов мира в качестве спарринг-партнера.

Но не так страшен Танер. Он безусловно опытен, но возраст говорит о том, что на долгой дистанции и в плотном бою, у него быстро заканчивается бензин, после чего он становится легкой добычей для своего соперника. Но если дать Ланардо свободу действий, он своего шанса не уступит. Поэтому Ивану надо быть внимательным в первых трех раундах боя, когда Танер будет полон сил и наиболее опасен. Но Голуб сможет сдержать и опрокинуть соперника, доведя бой до своей победы.

Прогноз от Sport.ua – победа Ивана Голуба решением судей.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.