Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Профессиональный бокс
|
520
0

Хан хотел бы быть на месте Котельника

Но пока будет болеть за Риса изо всех сил, чтобы провести потом бой с Гевином

Британский боксер Амир Хан будет изо всех сил болеть за победу Гевина Риса над украинцем Андреем Котельником, чтобы получить возможность подраться с валлийцем следующим.

Непобежденный пока Рис заявил, что он задаст Хану взбучку, если им придется встретиться на ринге, и теперь Амир хочет заставить его ответить за свои слова.

«Я никогда еще не хотел, чтобы кто-то выиграл бой так, как сейчас, - сказал Хан, которому самому предстоит бой с Мартином Кристиансеном 5 апреля. – Я очень хочу, чтобы Рис выиграл, чтобы потом я смог заткнуть его раз и навсегда. Он уже некоторое время говорит обо мне, и мне бы хотелось с ним, наконец, встреться. Я даже готов приехать в Кардифф и побить его на глазах его собственных болельщиков. Он хороший чемпион, и только на одну весовую категорию выше меня, но я с удовольствием поднимусь в его дивизион, чтобы сразиться с ним. Я буду для него слишком быстрым, а мои удары – слишком сильными. Я хочу стать чемпионом мира до конца года, и Рис – вполне реальная цель. Сейчас я сосредоточен на подготовке к бою с Кристиансеном, но я уже жду Риса».

Бой украинца Котельника с Гевином Рисом состоится уже в эту субботу в Кардиффе.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик выступил с неожиданным обращением к Турки Аль-Шейху
Бокс | 27 декабря 2025, 21:41 0
Усик выступил с неожиданным обращением к Турки Аль-Шейху

Александр поблагодарил за вечер бокса в Эр-Рияде

ФОТО. Футболист Милана встречается с самой сексуальной актрисой мира?
Футбол | 27 декабря 2025, 19:05 3
ФОТО. Футболист Милана встречается с самой сексуальной актрисой мира?

Сидни Суини связывают романтическими отношениями с Кристианом Пулишичем...

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.