Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 августа 2018, 15:08
30194
45

Опрос. Что на самом деле случилось в матче Зенит – Динамо?

Команда из Беларуси не смогла удержать преимущество в 4 гола. Это позорный слив?

| Обновлено 17 августа 2018, 15:08
30194
45
Опрос. Что на самом деле случилось в матче Зенит – Динамо?
ФК Зенит Санкт-Петербург
В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы минское «Динамо» умудрилось разбазарить преимущество в 4 мяча, добытое в Беларуси. «Зенит» из Санкт-Петербурга долгое время вел в счете 2:0, остался в меньшинстве на 72-й минуте, после чего забил еще два гола и перевел встречу в дополнительное время. В первом овертайме минчане нашли в себе силы забить гол, после чего бездарно пропустили четыре, хотя могли и больше.
 
Огромная часть болельщиков в один голос заявила, что матч был договорным, и даже постановочным. Но были и те, кто считал, что главная причина в исключительной слабости минского коллектива.
 
Предлагаем ознакомиться с видеообзором поединка, прочитать аргументацию с обеих сторон и самим оценить произошедшее во вчерашней встрече. 
 
 
Почему это был договорняк
 

Почему это не был договорняк

Опрос

Голосов 456
Матч Зенит – Динамо был договорным?

Да

246 голосов 53.95 %

Нет

85 голосов 18.64 %

Сложно сказать наверняка, но дело явно нечисто

125 голосов 27.41 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
darvey77
спонсор матча - Газпром
Jovi Burst
Да очевидно, что слив. Команда, которая выиграла первый матч дома 4:0, в гостях при пустых трибунах в большинстве пропускает 6 мячей - смех просто. Сейчас даже клубы из Люксмбурга такого преимущества не упускают. А беларусы просто эпически позорно легли под русню.
roman_kros
А что тут обсуждать? Все и так прекрасно было видно. Одна команда по полю просто ходила без сопротивления. Это понимают все включая фанов Зенита (фанов, а не любителей погордится по любому поводу), но не все хотят в этом сознатся.
sheklford
банального автобуса вполне хватало для победы
Виктор Алтухов
Смотреть унылое действо не вижу смысла, но если русские смогли купить независимую Испанию на ЧМ, то купить зависимых белорусов - задача сверхпростая.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
Ось гарна ілюстрація:
Грали Уфа з командою Люксембурга, в себе виграли 2:1, на виїзді 2:2, причому другий гол на 94хв. Ось так грають в чесний матч, та і Динамо Мінськ проти Люксембурга як Барселона проти Шахти. Тепер 39 ударів за матч, 39 карл. Команда з Андорри стільки не дасть пробити. У мене все
Поручик Ржевский
Одно днище слило другому днищу.
"От така х... малята." (с) Дiд Панас.
ihateyoubaby
где рашка там муть всегда
DKTheBest
Кто хочет стать миллионером?
Подсказка- звонок другу.
(друг-Лукашенко).
Vladislav Pohily
Тут два варианта: либо Белорусский футбол реальное дно уровня Андорры, либо обычный слив. Я уверен, наши условные Заря, Александрия, да либо кто из теперешней УПЛ, кроме пожалуй Арсенала, не слили бы такую фору, тем более играя в большинстве. Тут дело не в мастерстве даже, а характере.
Владимир
решающий гол с левейшего пенальти--это видно--козлы-повтор пенальти никто не показал--судья точно подмазан был---вратарь вроде бы мертвые мячи тащил--левые пропускал--особенно первый-это вообще шедевр--потом видимо ему в перерыве напихали --нормально играл--хотя особенно третий гол--пахнет--и четвертый немного--ну и решающий пенальти--а негру--видимо просто не сказали--что забивать не надо--т е вывод--купленный с потрохами судья и 2-3-5 чел команды--видимо половина команды отказалась продаваться-мое личное мнение
Анатолій Чорнобук
ФК *Зєніт* просто хотів виграти...
Ми за ценой нєпастаім...
А люди про якісь щитки якогось Хачеріді.
baboshindima
Когда при счете 5-1 назначили пенальти и не один игрок минска не подбежал к арбитру и не пыталсч доказать что нарушения небыло а просто стояли и ждпли пока им забьют сразу видно что сдают.
Kitkit2000
А почему не рассматриваете вариант договорняка в двух матчах? Какой был коф, что Минск закинет 4 сухих банки Зениту? А потом - что Зенит закатит, сколько захочет (при всем уважении, питерцы не Барса, поставь автобус - и приплыли). Я думаю кто-то так неплохо наварил на двух матчах, а простой народ хайпонул - чудо белорусское, чудо питерское
Krot_Matroskin
В первом матче "Зенит" явно недооценил "Динамо" и в разобранном состоянии получил -4. Во втором матче все стало на свои места.
Андрей Овчаренко
Чтобы что-то говорить, надо матч смотреть, а не хочется...
footboooool
Зенит на проход в следующий раунд потратил больше чем заработает за всю ЛЕ!
Kivals_grozny
а ПСЖ - с Динамо Минск
Jovi Burst
Читать как "ПСЖ тоже пропустил 6 мячей в БОЛЬШИНСТВЕ".