| Обновлено 17 августа 2018, 00:11
4994
0

Гол Яремчука помог Генту пройти Ягеллонию в Лиге Европы

22-летний украинский нападающий отметился вторым голом команды на 84-й минуте матча

4994
0
ФК Гент. Роман Яремчук
Украинский форвард бельгийского «Гента» Роман Яремчук отметился голом в поединке третьего раунда квалификации Лиги Европы против польской «Ягеллонии» (3:1).

22-летний украинский нападающий отметился вторым голом команды на 84-й минуте матча. Первый матч «Гент» выиграл со счетом 1:0.

«Гент» (Бельгия) – «Ягеллония» (Польша) – 3:1
Голы: 1:0 – 13 Авонийи, 1:1 – 58 Поспишил, 2:1 – 84 Яремчук, 3:1 – 89 Дэвид.

«Гент» – Калинич, Асаре, Пластун, Рустед, Фоке, Оджиджа-Офоэ, Верстрате, Домпе (Лимбомбе, 79), Чакветадзе, Андрияшевич (Яремчук, 67), Авонийи (Дэвид, 77).
«Ягеллония» – Келемен, Ситья, Бурлига, Митрович, Рунье, Франковски (Вуйчицки, 85), Романчук, Поспишил, Квечень (Шеридан, 43), Безяк, Новиковас (Швидерски, 81).

Предупреждения: Авонийи (13), Рунье (18), Романчук (48), Асаре (65), Андрияшевич (66), Яремчук (85).

Первый матч: 1:0

Отметим, что в этом сезоне Яремчук забил уже три мяча за «Гент» в четырех встречах.