Украина сыграет с Англией в 1/4 мини-футбольного Евро

Начало матча в 20:00

© Степан Качур

Сборная Англии стала соперником Украины в четвертьфинале Евро-2018. Это стало известно после результата игры Румыния-Испания (1:0).

До заключительного тура сборная Англии отыграла все свои матчи и занимала в группе В третье место с 7 очками. Столько же баллов было и у сборной Испании, которая пребывала на втором месте. Таблица после четырёх игровых дней выглядела так:

Испанци опережали соперника лишь за дополнительными показателями: разница мячей у них составляла +4, у англичан - +3. Но из-за поражения румынам разница мячей стала одинаковой - +3, однако у анличан больше забитых мячей.

Таким образом,сборная Англии, которая болела за румын на трибунах, прошла групповой этап со второго места. В четвертьфинале они встретятся со сборной Украины. Начало матча завтра, 17 августа, в 20:00. Купить билет можно на сайте esport.in.ua