Евро по мини-футболу. Украина разгромила Черногорию и вышла в плей-офф

Команда Николая Костенко вышла из группы с первого места

Евро по мини-футболу. Украина разгромила Черногорию и вышла в плей-офф
© eurominifootball.com

После победы Италии в матче с Бельгией (4:3) сборной Украины в поединке с Черногорией, досрочно обеспечившей себе место в плей-офф, нужна была только победа. И сине-желтые добыли ее, проведя лучший свой матч на турнире. В первом тайме хозяева владели инициативой, но забили всего один мяч. Но зато после перерыва сине-желты провели еще четыре мяча, деморализовав соперника.

По два мяча в свой актив записали экс-форвард «Ильичевца» и «Ворсклы» Иван Кривошеенко и Евгений Шайдюк. Еще один мяч провел экс-защитник «Кривбасса», «Оболони» Анатолий Куцута. В итоге, 5:0 – Украина с первого места вышла в четвертьфинал и гарантировала себе путевку на чемпионат мира.

В четвертьфинале, 17 августа, сборная Украины сыграет со второй командой группы B - сборной Англии. Начало встречи в 20:00.

Евро-2018 по мини футболу. Группа A.

Украина – Черногория – 5:0
Голы:
Кицута, 6. Кривошеенко, 20, 32. Шайдюк, 25,26.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keegan
      keegan, 17.08.2018 16:59
    0
    просто посадили балласт на лавку
    som1243
      som1243, 16.08.2018 23:09
    +2
    Молодці. Після поразки від Італії були різні думки.
    tsvyatt
      tsvyatt, 16.08.2018 22:04
    +4
    КРАСЕНІ!
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 16.08.2018 21:22
    -1
    Кто скажет, кто нам может стать на пути.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 16.08.2018 21:08
    +1
    Хороший пример "разваленного спорта" министром спорта, поддержавшим Хачериди. (Это я слова местной ваты приблизительно цитировал, если что)
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:59
    +12
    Молодці!!! Реально перша поразка від італійців вийшла випадкова. Дальше наші такої фігні не допускали, таке враження, що вони не знали як грати в міні-футбол)))
    Patriot  UA
      Patriot UA, 16.08.2018 20:59
    +18
    КРАСЕНІ!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 16.08.2018 20:59
    +18
    КРАСЕНІ!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:59
    +12
    Молодці!!! Реально перша поразка від італійців вийшла випадкова. Дальше наші такої фігні не допускали, таке враження, що вони не знали як грати в міні-футбол)))
    tsvyatt
      tsvyatt, 16.08.2018 22:04
    +4
    КРАСЕНІ!
    som1243
      som1243, 16.08.2018 23:09
    +2
    Молодці. Після поразки від Італії були різні думки.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 16.08.2018 21:08
    +1
    Хороший пример "разваленного спорта" министром спорта, поддержавшим Хачериди. (Это я слова местной ваты приблизительно цитировал, если что)
    keegan
      keegan, 17.08.2018 16:59
    0
    просто посадили балласт на лавку