Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 августа 2018, 10:46
880
4

Алексей ГУЦУЛЯК: «Могли брать три очка с Зарей»

Нападающий «Карпат» жалеет об упущенных возможностях

| Обновлено 16 августа 2018, 10:46
880
4
Алексей ГУЦУЛЯК: «Могли брать три очка с Зарей»
ФК Карпаты. Алексей Гуцуляк

Форвард «Карпат» Алексей Гуцуляк считает, что его команда могла рассчитывать на большее в матче с «Зарей», а также поделился мнением относительно предстоящего матча с «Десной»:

«Я думаю, что все недовольны прошлым матчем. Мы могли брать три очка, играли дома и надеялись на победу. Возможно, не ожидали того, что «Заря» будет нас прессинговать. Мы больше хотели контролировать мяч. Они включили верхний прессинг, мы к этому были не совсем готовы.

В некоторых моментах нужно было сыграть спокойнее, а мы спешили и так несколько раз теряли мяч. Думаю, в поэтому они почувствовали уверенность. Всегда, когда соперник больше находится с мячом, то гораздо труднее играть. Можно сказать, пропустили по своей ошибке. Получили непонятную контратаку и пропустили гол. Считаю, что игра была до первого забитого мяча, до первой ошибки.

Не скажу, что они сумели нас чем-то удивить. Примечательно, что это команда, которая уже несколько лет играет одним составом. Они очень компактно действуют, всегда друг друга подстраховывают.

Я больше люблю играть в атаке, ведь всю академию прошел именно как футболист атакующего плана. Однако, могу сыграть на фланге, могу в центре — я универсал.

Сейчас подробно разбирали нового соперника, но могу сказать, что «Десна» — команда с бойцовским характером. Они бьются всем коллективом и за счет этого получают очки. Дома они будут бороться при поддержке родных трибун и нам совсем нелегко. Однако, если мы будем играть в свой футбол, то получим положительный результат. Нужно забыть игру с «Зарей» и готовиться к следующему матчу с хорошим настроением».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashih
"Примечательно, что эта команда несколько лет играет одним составом..."?????
Это он про Зарю?
Команду в которой в прошлом сезоне поменялось полтора десятка игроков? И в которой снова ушли ведущие игроки?
Орест Орищишин
Не будьте наївними хлопці Ваша гра за 4 тури - це середнячок першої ліги при тому що всі ігри ви проводили вдома І завдання на сезон - не вилитіти з УПЛ на більше ви не спроможні
LembergWestUkraine
Ну де.......??? Ну де ше Олькові будуть таку ахрєнєнну зарплату платити, як в Карпатах.... Де цей фізрук заробить такі бабліща ?! Для вчителя фізкультури зі Львова це джекпот ! Ні риба, ні м"ясо на посаді тренера за такі бабки !
LembergWestUkraine
........................... играли дома и надеялись на победу. Возможно, не ожидали того, что «Заря» будет нас прессинговать. Мы больше хотели контролировать мяч. Они включили верхний прессинг, мы к этому были не совсем готовы.............................................................
......................В некоторых моментах нужно было сыграть спокойнее, а мы спешили и так несколько раз теряли мяч. ...........................................................
......................Можно сказать, пропустили по своей ошибке................................
===========================================================================
===
Класна робота Олька Бойчишина ! Не тренер, а талант, психолог, мотиватор, тактик....................................... Просто хороший вчитель фізкультури, ну і гравці "супер професіонали" !