|
3234
4

Лопетеги установил антирекорд Реала в первом матче

Испанец стал первым тренером, при котором «Реал» в первой игре пропустил четыре мяча

Getty Images. Хулен Лопетеги
«Реал» проиграл мадридскому «Атлетико» в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча прошла на стадионе «Ле Кок Арена — Лиллекюла» в Таллине и завершилась победой «Атлетико» в дополнительное время игры со счётом 4:2.

Таким образом, наставник «Реала» Хулен Лопетеги стал первым главным тренером мадридского клуба, под руководством которого «Реал» пропустил четыре гола в первой официальной игре со времён тренера Майкла Кипинга, который руководил командой с 1948 по 1950 год.

Напомним, Лопетеги сменил на посту главного тренера «Реала» Зинедина Зидана. Французский специалист работал а мадридском клубе с 2016 года и трижды становился победителем Лиги чемпионов.