Луис Адриано был удален в матче с ПАОКом

Экс-игрок «Шахтера» получил красную карточку в матче против ПАОКа

Луис Адриано был удален в матче с ПАОКом
© Getty Images. Луис Адриано

На 33-й минуте ответного матча квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа нападающий «Спартака» Луис Адриано был удален с поля за грубый удар рукой в живот игрока греческой команды:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Сейчас в матче идет 53-я минута, счет 0:0. Первый матч ПАОК выиграл со счетом 3:2.

Ранее президент ПАОКа Иван Саввиди обещал команде 1 млн евро в случае прохода дальше.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.08.2018 15:38
    -1
    kvlad200760, 15.08.2018 15:34
    Вот не хотел встревать,поскольку мне параллельно что ПАОК ,а тем более Спартак,но придется. Первое-кто мне может объяснить как можно ударить кулаком в грудь или локтем(по версии Зорро) без замаха и стоя спиной к сопернику?Кто нибудь это сможет воспроизвести "в натуре" чтобы последствия были такими плачевными,как для греческого игрока? Это первый момент.Ну а второй момент касается пассажа "ударил кулаком,получи красную".Возвращаясь к матчу на суперкубок(пишу об этом только потому что этот пассаж написал поклонник Динамо) Бурда тоже бил кулаком,но получил всего лишь желтую! А вообще то,если рассматривать не упреждено,то скорее всего была провокация со стороны грека.А потому на месте арбитра надо было дать обоим по горчичнику за провокацию.Хотя конечно вылет из ЛЧ Спартака хороший знак для украинцев.
    как мне нравится когда болельщик Шахтера, в кажется безальтернативной ситуации с красной карточкой, все ставит сног на голову чтобы это выглядело в выгодном для него свете, не забывая приплести ко всему Динамо
    100% КК для Луиски, еще и УЕФА небось бан накинет на пару матчей
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 15.08.2018 15:34
    0
    serge1234, 14.08.2018 22:23
    Удар кулаком в грудь был? Был. Стало быть удаление. А то, упал соперник или нет значения не имеет ровным счетом никакого. А все твои аргументы реально детсадом пахнут.
    Вот не хотел встревать,поскольку мне параллельно что ПАОК ,а тем более Спартак,но придется. Первое-кто мне может объяснить как можно ударить кулаком в грудь или локтем(по версии Зорро) без замаха и стоя спиной к сопернику?Кто нибудь это сможет воспроизвести "в натуре" чтобы последствия были такими плачевными,как для греческого игрока? Это первый момент.Ну а второй момент касается пассажа "ударил кулаком,получи красную".Возвращаясь к матчу на суперкубок(пишу об этом только потому что этот пассаж написал поклонник Динамо) Бурда тоже бил кулаком,но получил всего лишь желтую! А вообще то,если рассматривать не упреждено,то скорее всего была провокация со стороны грека.А потому на месте арбитра надо было дать обоим по горчичнику за провокацию.Хотя конечно вылет из ЛЧ Спартака хороший знак для украинцев.
    georg109
      georg109, 15.08.2018 15:04
    +1
    DKTheBest, 14.08.2018 22:12
    Странные вы тут все. Явная симуляция от грека, а вы минусуете только потому, что за это удален бывший крот, играющий за Газмяс.
    А судья симуляцию не увидел!!!
    olexyn
      olexyn, 15.08.2018 12:14
    +1
    От цікаво, а цьому кроту скільки матчів відсидки пропишуть? Невже тільки два? Щоб м'ясо було в найсильнішому складі...
    maslya
      maslya, 15.08.2018 09:19
    0
    Олицетворение воспитания кротофермы и ихнего погонщика Луческу. Насмотришся на Дашку Сируняшку так тошнить начинает , а тут вообще не понимаю как такое играет в еврокубках.
    Dmitriy Podvysotskiy
      Dmitriy Podvysotskiy, 14.08.2018 23:59
    +1
    уух, 14.08.2018 23:17
    грека как раз сделал все правильно
    а если бы ответил, то красною, скорее всего, получил бы он, а виконт Фейрплей де Норшелланд мог отделаться горчичником
    Ну в принципе ты прав, жаль что футбол превращается в игру подстав и притворства
    jvkolosov
      jvkolosov, 14.08.2018 23:52
    +3
    Луис, ті оказался Бабуино!
    Cortazar
      Cortazar, 14.08.2018 23:25
    +4
    Морда углекопная, там эти номера не проходят!
    Sauron
      Sauron, 14.08.2018 23:17
    +4
    Старые фокусы Луиски неожиданно не прошли.
    У кротов такой херне были обучены все.
    уух
      уух, 14.08.2018 23:17
    +5
    Dmitriy Podvysotskiy, 14.08.2018 23:06
    Ну тут двоякое ощущение. С одной стороны Мистер Fairplay сыграл в своей грязной манере. Но и грек вместо того что бы постоять за себя, начал включать оперетту Неймара. Так что оба на уровне бальников с Тайланда)
    грека как раз сделал все правильно
    а если бы ответил, то красною, скорее всего, получил бы он, а виконт Фейрплей де Норшелланд мог отделаться горчичником
    Dmitriy Podvysotskiy
      Dmitriy Podvysotskiy, 14.08.2018 23:06
    -2
    DKTheBest, 14.08.2018 22:22
    У грека получается грудь низковата?
    Ну тут двоякое ощущение. С одной стороны Мистер Fairplay сыграл в своей грязной манере. Но и грек вместо того что бы постоять за себя, начал включать оперетту Неймара. Так что оба на уровне бальников с Тайланда)
    уух
      уух, 14.08.2018 22:44
    +6
    навыки, приобретенные в кротовне, усвоены твердо!
    Oleksandr Goncharov
      Oleksandr Goncharov, 14.08.2018 22:32
    +6
    Вітаю! Спартак пролетів над Лігою чемпіонів!
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 14.08.2018 22:23
    +11
    Это его мистер после первого матча попросил сделать, что бы сынку помочь...
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 22:23
    +2
    DKTheBest, 14.08.2018 22:20
    Детский сад, а не аргумент.
    Удар кулаком в грудь был? Был. Стало быть удаление. А то, упал соперник или нет значения не имеет ровным счетом никакого. А все твои аргументы реально детсадом пахнут.
    александр ковтун
      александр ковтун, 14.08.2018 22:22
    +3
    донецкая прошивочка..
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 22:22
    +2
    serge1234, 14.08.2018 22:17
    Может грек и доиграл, но удар сначала ногой, а потом кулаком в грудь имел место. Удаление чистое.
    У грека получается грудь низковата?
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 22:20
    -2
    serge1234, 14.08.2018 22:17
    Может грек и доиграл, но удар сначала ногой, а потом кулаком в грудь имел место. Удаление чистое.
    Детский сад, а не аргумент.
    polesse2000
    polesse2000, 14.08.2018 22:20
    +8
    Мудило бразильское, лучший ученик цыгана трамваевича
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 22:17
    +12
    DKTheBest, 14.08.2018 22:12
    Странные вы тут все. Явная симуляция от грека, а вы минусуете только потому, что за это удален бывший крот, играющий за Газмяс.
    Может грек и доиграл, но удар сначала ногой, а потом кулаком в грудь имел место. Удаление чистое.
    Сергей Пустовой
      Сергей Пустовой, 14.08.2018 21:52
    +68
    в который раз подтвердилось, что это существо - паскуда редкостная
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 21:52
    +58
    Это знаменитая на весь мир школа
    baboshindima
      baboshindima, 14.08.2018 21:53
    +42
    Кротяча курва
    alex5111
      alex5111, 14.08.2018 22:08
    +28
    шахтарська школа
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.08.2018 22:03
    +16
    Дурные правила в этом сезоне. Проигравший вылетает сразу в групповой этап Лиги Европы минуя 4 квалифай раунд. Так что спартаковцы особо не расстроятся. Все равно против Бенфики ловить нечего.
    Zorro
      Zorro, 14.08.2018 22:16
    +14
    ти подивись уважно перший раз він ногою бив потім повторно ліктем
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 22:17
    +12
    DKTheBest, 14.08.2018 22:12
    Странные вы тут все. Явная симуляция от грека, а вы минусуете только потому, что за это удален бывший крот, играющий за Газмяс.
    Может грек и доиграл, но удар сначала ногой, а потом кулаком в грудь имел место. Удаление чистое.
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 14.08.2018 22:23
    +11
    Это его мистер после первого матча попросил сделать, что бы сынку помочь...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.08.2018 21:58
    +11
    DKTheBest, 14.08.2018 21:54
    Там надо было за симуляцию грека наказывать.
    Если бы рядом был кто иной, но не Луиска...
    Zorro
      Zorro, 14.08.2018 22:13
    +9
    так падлу і треба скільки раз він бив наших гравців тож по заслузі
    polesse2000
    polesse2000, 14.08.2018 22:20
    +8
    Мудило бразильское, лучший ученик цыгана трамваевича
    уух
      уух, 14.08.2018 22:44
    +6
    навыки, приобретенные в кротовне, усвоены твердо!
    Oleksandr Goncharov
      Oleksandr Goncharov, 14.08.2018 22:32
    +6
    Вітаю! Спартак пролетів над Лігою чемпіонів!
    уух
      уух, 14.08.2018 23:17
    +5
    Dmitriy Podvysotskiy, 14.08.2018 23:06
    Ну тут двоякое ощущение. С одной стороны Мистер Fairplay сыграл в своей грязной манере. Но и грек вместо того что бы постоять за себя, начал включать оперетту Неймара. Так что оба на уровне бальников с Тайланда)
    грека как раз сделал все правильно
    а если бы ответил, то красною, скорее всего, получил бы он, а виконт Фейрплей де Норшелланд мог отделаться горчичником
    Cortazar
      Cortazar, 14.08.2018 23:25
    +4
    Морда углекопная, там эти номера не проходят!
    Sauron
      Sauron, 14.08.2018 23:17
    +4
    Старые фокусы Луиски неожиданно не прошли.
    У кротов такой херне были обучены все.
    jvkolosov
      jvkolosov, 14.08.2018 23:52
    +3
    Луис, ті оказался Бабуино!
    александр ковтун
      александр ковтун, 14.08.2018 22:22
    +3
    донецкая прошивочка..
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 22:23
    +2
    DKTheBest, 14.08.2018 22:20
    Детский сад, а не аргумент.
    Удар кулаком в грудь был? Был. Стало быть удаление. А то, упал соперник или нет значения не имеет ровным счетом никакого. А все твои аргументы реально детсадом пахнут.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 22:22
    +2
    serge1234, 14.08.2018 22:17
    Может грек и доиграл, но удар сначала ногой, а потом кулаком в грудь имел место. Удаление чистое.
    У грека получается грудь низковата?