ЛОПЕТЕГИ: «Куртуа или Навас? Не скажу»

Тренер не готов сказать, кто сыграет в матче за Суперкубок УЕФА

ЛОПЕТЕГИ: «Куртуа или Навас? Не скажу»
© as.com. Хулен Лопетеги

Летом «Реал» приобрел Тибо Куртуа, который должен стать основным вратарем, однако в контрольных матчах пока что играют Кейлор Навас и Андрей Лунин.

Не исключено, что Куртуа дебютирует в матче за Суперкубок УЕФА против «Атлетико».

«Навас или Куртуа? Я уже определился, кто сыграет, но вам не скажу», - отметил тренер Хулен Лопетеги.

Не исключено, что в такой ситуации Лунину придется уйти в аренду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.08.2018 23:50
    0
    Маючи Наваса й Луніна на заміну, накуй ще Куртуа купляти, ідідоти
    Sauron
      Sauron, 14.08.2018 23:30
    0
    Юрий Александрович, 14.08.2018 22:02
    Я помню как начинал в воротах Реала молодой Касильяс. Может и Лунину дадут шанс.
    Касильяс - воспитанник Реала.
    Лунину вряд ли такой шанс сейчас дадут, особенно, когда рядом есть 2 классных оытных вратаря.
    ssssyab
      ssssyab, 14.08.2018 23:26
    0
    Луніна в основу!
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 22:24
    +1
    Юрий Александрович, 14.08.2018 22:02
    Я помню как начинал в воротах Реала молодой Касильяс. Может и Лунину дадут шанс.
    Очень рискованно для Лопетеги.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 14.08.2018 22:02
    0
    Я помню как начинал в воротах Реала молодой Касильяс. Может и Лунину дадут шанс.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 14.08.2018 22:00
    +2
    Вот будет номер если выйдет в основе Лунин. ! А ведь все может быть.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 14.08.2018 22:00
    +2
    Вот будет номер если выйдет в основе Лунин. ! А ведь все может быть.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 22:24
    +1
    Юрий Александрович, 14.08.2018 22:02
    Я помню как начинал в воротах Реала молодой Касильяс. Может и Лунину дадут шанс.
    Очень рискованно для Лопетеги.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.08.2018 23:50
    0
    Маючи Наваса й Луніна на заміну, накуй ще Куртуа купляти, ідідоти
    Sauron
      Sauron, 14.08.2018 23:30
    0
    Юрий Александрович, 14.08.2018 22:02
    Я помню как начинал в воротах Реала молодой Касильяс. Может и Лунину дадут шанс.
    Касильяс - воспитанник Реала.
    Лунину вряд ли такой шанс сейчас дадут, особенно, когда рядом есть 2 классных оытных вратаря.
    ssssyab
      ssssyab, 14.08.2018 23:26
    0
    Луніна в основу!
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 14.08.2018 22:02
    0
    Я помню как начинал в воротах Реала молодой Касильяс. Может и Лунину дадут шанс.