Тайсон ФЬЮРИ: «Размажу лицо Уайлдера по Лас-Вегасу»

Британец обещает победить Дионтея Уайлдера

Тайсон ФЬЮРИ: «Размажу лицо Уайлдера по Лас-Вегасу»
© Getty Images. Тайсон Фьюри

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что собирается сразиться с Дионтеем Уайлдером и победить его:

«Не важно готов я или нет, но буду драться против Уайлдера ради чести британского бокса. Сделаю это, чтобы смыть позор одного идиота (Энтони Джошуа отказался от боя — прим.), который боится собственной тени.

Он не стал биться с Уайлдером, из-за чего британский бокс стал посмешищем. Если он боец, то должен был биться. Он этого не сделал, потому выйду я. Не боюсь ни одного человека в мире. Пропишу нокаут Пьянетте, а потом размажу лицо Уайлдера по всему Лас-Вегасу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zeppelin
      Zeppelin, 15.08.2018 20:48
    +1
    Фьюри в форме однозначно сильней этих двоих. Молодой, перекаченный Джошуа, в бою с сорокалетним Кличко, дрался секунд по 40 в каждом раунде, потом отдышаться не мог. Мешкобой Уалдер пока только мешкобой, забивающий своими колотушками посредственных боксеров не обладающих ни техникой ни боксерским интеллектом Фьюри. Так, что все будет зависеть от его физической и наверно психологической формы
    zac76
      zac76, 15.08.2018 20:07
    0
    DKTheBest, 14.08.2018 21:51
    Вова сам виноват. Надо было драться, а не дурака валять. При всем моем уважении к Кличку, на бой против Фьюри он вышел с высоко задранным носом. Результат не заставил себя ждать.
    100%, а ещё он хотел одним джебом на 1-й ноге победить...
    zac76
      zac76, 15.08.2018 20:05
    +1
    Александр Сидорчук, 14.08.2018 21:46
    Тайсон Фьюри закончит как цыгане в КИЕВЕ!!!Кстати не только в Киеве,но и во многих городах Украины!
    И чем ты гордишься, дурень? Что какие-то уроды режут хоть и бомжеватых , но людей? А потом удивляется, когда русские пропагондоны профашизм рострепывают, а это что?
    udman11
      udman11, 14.08.2018 23:55
    +3
    А зря вот такие коменты... Этот коксомэн уже многое доказал и если ещё наваляет топам хевивэйта, то будет легендой и фильмы снимать будут. Странно, но вот таких неадекватов больше помнять в истории чем приличных топов.
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 14.08.2018 22:21
    -3
    Ты скорее размажешь дорогу кокса по столу, а вот Уайлдера вряд ли!
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 21:51
    +6
    Comraddm, 14.08.2018 21:43
    Британский бокс опозорил этот мистер-кокс, когда бегал от реванша с Вовкой и выдумывал всякие нарко-алко-депрессии.
    Вова сам виноват. Надо было драться, а не дурака валять. При всем моем уважении к Кличку, на бой против Фьюри он вышел с высоко задранным носом. Результат не заставил себя ждать.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 14.08.2018 21:46
    -3
    Тайсон Фьюри закончит как цыгане в КИЕВЕ!!!Кстати не только в Киеве,но и во многих городах Украины!
    Comraddm
      Comraddm, 14.08.2018 21:43
    +4
    Британский бокс опозорил этот мистер-кокс, когда бегал от реванша с Вовкой и выдумывал всякие нарко-алко-депрессии.
    Padlo95
      Padlo95, 14.08.2018 21:32
    -2
    Голимый пиарщик! КоксоМЭН!))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.08.2018 21:31
    +2
    Убей его нах!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.08.2018 21:22
    0
    В кокосовых снах
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 21:14
    -2
    Тайсон закончит бой против Уайлдера в глубочайшем нокауте.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.08.2018 21:51
    +6
    Comraddm, 14.08.2018 21:43
    Британский бокс опозорил этот мистер-кокс, когда бегал от реванша с Вовкой и выдумывал всякие нарко-алко-депрессии.
    Вова сам виноват. Надо было драться, а не дурака валять. При всем моем уважении к Кличку, на бой против Фьюри он вышел с высоко задранным носом. Результат не заставил себя ждать.
    Comraddm
      Comraddm, 14.08.2018 21:43
    +4
    Британский бокс опозорил этот мистер-кокс, когда бегал от реванша с Вовкой и выдумывал всякие нарко-алко-депрессии.
    udman11
      udman11, 14.08.2018 23:55
    +3
    А зря вот такие коменты... Этот коксомэн уже многое доказал и если ещё наваляет топам хевивэйта, то будет легендой и фильмы снимать будут. Странно, но вот таких неадекватов больше помнять в истории чем приличных топов.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.08.2018 21:31
    +2
    Убей его нах!
    Zeppelin
      Zeppelin, 15.08.2018 20:48
    +1
    Фьюри в форме однозначно сильней этих двоих. Молодой, перекаченный Джошуа, в бою с сорокалетним Кличко, дрался секунд по 40 в каждом раунде, потом отдышаться не мог. Мешкобой Уалдер пока только мешкобой, забивающий своими колотушками посредственных боксеров не обладающих ни техникой ни боксерским интеллектом Фьюри. Так, что все будет зависеть от его физической и наверно психологической формы
    zac76
      zac76, 15.08.2018 20:05
    +1
    Александр Сидорчук, 14.08.2018 21:46
    Тайсон Фьюри закончит как цыгане в КИЕВЕ!!!Кстати не только в Киеве,но и во многих городах Украины!
    И чем ты гордишься, дурень? Что какие-то уроды режут хоть и бомжеватых , но людей? А потом удивляется, когда русские пропагондоны профашизм рострепывают, а это что?
    zac76
      zac76, 15.08.2018 20:07
    0
    DKTheBest, 14.08.2018 21:51
    Вова сам виноват. Надо было драться, а не дурака валять. При всем моем уважении к Кличку, на бой против Фьюри он вышел с высоко задранным носом. Результат не заставил себя ждать.
    100%, а ещё он хотел одним джебом на 1-й ноге победить...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.08.2018 21:22
    0
    В кокосовых снах