Кобин станет игроком украинского Миная

Защитник продолжит карьеру в клубе из Второй лиги

Кобин станет игроком украинского Миная
© ФК Тобол. Василий Кобин

33-летний украинский защитник Василий Кобин определился с новым местом работы. Футболист вскоре будет представлен в качестве игрока «Миная».

Кобин — воспитанник закарпатского футбола. В Украине на профессиональном уровне он выступал за ужгородское «Закарпатье», львовские «Карпаты», донецкий «Шахтер», харьковский «Металлист» и ровенский «Верес». Непродолжительное время защитник провел в солигорском «Шахтере» и «Тоболе» из Костаная. Этим летом защитник проходил просмотр в венгерском «Дебрецене».

«Минай» считается одним из главных претендентов на выход в Первую лигу от группы А Второй лиги. После четырех туров новая команда Кобина занимает третье место с отставанием в четыре очка от лидера. В клубе на контракте уже немало футболистов с опытом игры в украинской Премьер-лиге: Дмитрий Бабенко, Олег Допилка, Михаил Кополовец, Владислав Микуляк, Игорь Ощипко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    futmag61
      futmag61, 14.08.2018 16:37
    -4
    А ну, всі гуцули в купу. А Васька буде у них самим титульним ГОЦУЛОМ. Даєш першу лігу на полонину!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:29
    +2
    Вася, полірни лавку ше в Мінаї !
    alvik196
      alvik196, 14.08.2018 15:23
    +1
    33-это срок (с)
    А ведь был игроком уровня сборной.
    Прощай , Вася !
    Прощай , Вася !
    Прощай , Вася !
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 14.08.2018 15:03
    +3
    норм игрок!можно было и в Волынь!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.08.2018 14:51
    +3
    darvey77, 14.08.2018 13:45
    эх Вася Вася, ну и накой ты держался за этот Шахтёр, да и ваще ту да переходил, при живом то Срне, а ведь предупреждали тебя
    Может его все устраивало? НУ конечно тебе то лучше знать. А так заработал денег и играет в свое удовольствие особо не напрягаясь!
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.08.2018 14:31
    +1
    Сборная Закарпатья в Минае подбирается
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 14.08.2018 13:59
    +8
    Вася сидением на лавке в Шахтере столько заработал, что ему теперь можно и бесплатно играть, чисто ради удовольствия. Жаль конечно, что деньги перевесили над спортивной составляющей, но то его выбор.
    X-Ray
      X-Ray, 14.08.2018 13:58
    -1
    Минтай - команда местного рыбзавода
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:45
    +5
    эх Вася Вася, ну и накой ты держался за этот Шахтёр, да и ваще ту да переходил, при живом то Срне, а ведь предупреждали тебя
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 14.08.2018 13:59
    +8
    Вася сидением на лавке в Шахтере столько заработал, что ему теперь можно и бесплатно играть, чисто ради удовольствия. Жаль конечно, что деньги перевесили над спортивной составляющей, но то его выбор.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:45
    +5
    эх Вася Вася, ну и накой ты держался за этот Шахтёр, да и ваще ту да переходил, при живом то Срне, а ведь предупреждали тебя
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 14.08.2018 15:03
    +3
    норм игрок!можно было и в Волынь!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.08.2018 14:51
    +3
    darvey77, 14.08.2018 13:45
    эх Вася Вася, ну и накой ты держался за этот Шахтёр, да и ваще ту да переходил, при живом то Срне, а ведь предупреждали тебя
    Может его все устраивало? НУ конечно тебе то лучше знать. А так заработал денег и играет в свое удовольствие особо не напрягаясь!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:29
    +2
    Вася, полірни лавку ше в Мінаї !
    alvik196
      alvik196, 14.08.2018 15:23
    +1
    33-это срок (с)
    А ведь был игроком уровня сборной.
    Прощай , Вася !
    Прощай , Вася !
    Прощай , Вася !
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.08.2018 14:31
    +1
    Сборная Закарпатья в Минае подбирается